Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 11:54

350 руб.

Всем привет Smile !

Гидрогелевые патчи корейских брендов никогда не выходят у меня из использования, покупаю всегда их по несколько банок, с запасом, но понимаю, что на оценку «отлично» они не тянут:

Обо всем по порядку.

Стоимость, место покупки.

В российских интернет магазинах патчи бренда Koelf стоят в среднем от 1150 до 1700 рублей.

Я делаю покупки в интернет магазине Roseroseshop, который находится непосредственно в Корее. Там именно эти патчи стоят 350 руб., есть также и множество других брендов в этой же ценовой категории (отзыв о магазине).

Внешнее описание.

Упакованы в картонную коробку, на которой указан состав, краткое описание на английском и корейском языках:

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF отзывы

Баночка из прочного пластика, откручивается, под ней защитная мембрана:

В комплекте лопатка.

В баночке 60 патчей, т.е. на 30 применений (за раз 2 патча, под каждый глаз по одному). У меня сейчас они как раз закончились:

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF отзывы

Косметический аромат ощущается непосредственно из банки, т.е. парфюмерной отдушки минимум.

Пропитаны патчи в меру, с них не течет сыворотка, но ее вполне хватает для увлажнения кожи.

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold отзывы

Толщина каждого патча средняя, у меня были как очень тонкие, так и толстые, которые не могли плотно лечь на область вокруг глаз.

Описание от производителя.

Koelf Royal Jelly Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век с частицами золота и маточным молочком. Она помогает снять отёки, разгладить морщины, устранить тёмные круги под глазами, улучшить цвет лица и сделать кожу более здоровой.

Патчи интенсивно увлажняют кожу и повышают ее эластичность и упргугость, сокращают количество и глубину морщин, оказывая видимый лифтинг-эффект.
Маски для кожи вокруг глаз противостоят преждевременному старению кожи, придают коже шелковистость и упругость, стимулируя обновление клеток кожи улучшая микроциркуляцию, активизируют синтез коллагена.

Мой тип кожи.

Возраст 35+. Кожа в области глаз у меня очень тонкая, просвечивают вены, есть мимические морщинки.

Кожа суховата, при использовании «слабой» косметики морщинки усугубляются.

Иногда по утрам бывает отечность.

Применение и впечатления.

Я использую патчи по утрам, с целью уменьшить отечность в области глаз.

По своему опыту могу сказать, что с отечностью патчи справляются лишь в 1 случае - если их использовать холодными. Поэтому храню баночку в холодильнике.

На чистую кожу накладываю патчи, под каждый глаз. Форма патчей мне подходит:

Благодаря тому, что пропитки в данном случае умеренно – патчи практически не смещаются. Замечу, что если использовать патчи комнатной температуры, то жидкость всё-таки будет течь по лицу, а вот когда они прохладные – нет.

Гидрогелевые патчи хорошо прилегают к коже.

Держу обычно 20 минут, затем снимаю.

Предлагаю посмотреть на фото до и после использования С УТРА:

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold отзывы

Не скажу, что рельеф кожи идеально выравнивается и круги под глазами полностью исчезают, но вид всё таки лучше, чем «до».

Ниже фото до и после применения ВЕЧЕРОМ. Хочу обратить внимание на то, что если использовать патчи в течение дня, и к вечеру (например, Вам нужно хорошо выглядеть), то они совершенно не изменяют кожу в области глаз, я разницы не вижу:

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold отзывы

Кожа хорошо увлажнена, но ради справедливости стоит сказать, что хороший крем увлажняет кожу ничуть не хуже.

На глубину и состояние морщин патчи никак не влияют.

Синеву под глазами, разумеется, не устраняют (как это было обещано).

Также обратите внимание, что если после гидрогелевых патчей наносить декоративную косметику, то тональный крем может сворачиваться в тех местах, где были патчи. ББ кремы не сворачиваются, а кремы с матирующим эффектом – да.

Я покупаю патчи только по 1 причине: устранить припухлость под глазами по утрам. Увлажнить кожу может и хороший крем.

Пятёрку поставить не могу по той причине, что обещания производителя слишком завышены, всё-таки патчи не в силах убрать морщины и устранить темные круги. Ставлю «4» за уменьшение припухлости по утрам.

Если Вы планируете приобрести гидрогелевые патчи Koelf Gold , то советую пользоваться охлажденными, и не возлагать на них надежд в плане устранения морщин.

Предлагаю посмотреть отзывы о других гидрогелевых патчах:

Гидрогелевые патчи Eyenlip

Гидрогелевые патчи Secret Key

Гидрогелевые патчи Kocostar

Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Princess

Популярная японская паровая маска для глаз MegRhythm

Достоинства
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Уменьшают отечность по утрам
  • Хорошо прилегают к коже
Недостатки
  • Завышенные обещания
Tandrenaрекомендует
патчи очень люблю
Полезный отзыв Exclamation Mark
Патчи я очень люблю Smile
23.10.2019
У меня в холодильнике сейчас тоже такие стоят. Хорошенькие ?
23.10.2019
Люблю патчи, удобно, но никогда ВАУ эффекта не испытывала)
Спасибо за наводку. Разница в цене ощутимая.
классный отзыв
За такую цену взять определенно стоит.
24.10.2019
Совсем недорогие, а эффективные!! Здорово!)
24.10.2019
Вот поэтому я и не покупаю патчи) попробовала одни, тоже поняла, что эффект от них кратковременный, мне такое не актуально