Опубликовано 2 Январь, 2020 - 16:42

650 руб

Если ты не патчеголик - значит не попадались хорошие патчи! Эти патчи не разочаруют! Поэтому, ПРИВЕТ, ПАТЧЕГОЛИК! ??

Патчи Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch с маточным молочком и золотом, я заказала уже после того, как попробовала гидрогелевую маску с маточным молочком (отзыв) и патчи с болгарской розой и рубиновой пудрой Koelf Ruby & Bulgarian rose eye patch . И то и другое мне пришлось по душе.

Цена: 650 руб

Количество в баночке: 60 шт

Срок годности после открытия: 2 месяца

Страна производитель: Ю. Корея

УПАКОВКАОПИСАНИЕ

Патчи находятся в баночке "шайбе" из прочного пластика.

Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch
Крышка откручивается, под крышкой защитная мембрана, которая запечатана.

Мембрана

Мембрана мягкая и она в конце концов совсем у меня отвалилась. Попробую применить пластиковую мембрану от других патчей, чтобы эссенция не высохла. Шайба в картонной коробочке светло-желтого цвета.

Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch

Надписи голографические - красиво переливаются.

Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch

С боку на коробочке есть состав:

состав

Так же схема как правильно использовать патчи:

схема нанесения

Согласно схеме нужно:

• Очистить кожу лица (под глазами)
  • Нанести тонер
  • Нанести патчи любым удобным для вас способом и оставить на 10-15 минут.
  • Снять патчи и остатки эссенции вмассировать в кожу

Описание (взято с сайта):

Гидрогелевые патчи, в составе которых маточное молочко и микрочастицы золота способствуют улучшению и укреплению структуры чувствительной кожи глаз, они повышают её тонус, разглаживают, избавляют от сеточки морщин, осветляют и освежают взгляд, продлевают молодость.

ПропиткаЭластичность патчей

В баночке достаточно эссенции, но она не жидкая, мне показалось, что пропитка больше гелевая. От этого складывается впечатление, что патчи суховаты на вид. Но на самом деле, когда патч извлекаешь из баночки, на нем присутствует достаточное количество пропитки. Сами патчи сложены ровными рядками.

золотые лепестки из патчей

Патчи средней толщины, красивого золотистого цвета, эластичные. Хорошо крепятся к коже, плотно. Не "убегают". На лице почти не заметны, смотрятся как хайлайтер. Запах косметический, нормальный. Не скажу, что они прям благоухают как патчи koelf с розой Koelf Ruby & Bulgarian rose eye patch , но и не воняют.

Так же в комплекте есть маленькая лопаточка, вполне удобная, как оказалось.

Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch так же в комплекте есть лопаточка

Опыт использованияРезультат

И так, патчами я пользуюсь на постоянной основе - ежедневно. Сейчас я живу в Таиланде, яркое солнце слепит глаза, к вечеру появляются заломы в уголках глаз. Что я хочу от этих патчей: достаточное питание, уплотнение кожи и разглаживащий эффект. Так же , иногда, если выпить слишком много жидкости на ночь, с утра бывают отеки под глазами, а мне это совсем не идет. ?? Есть кому идут отеки? ? Ну я шучу.

Я с собой взяла только многофункциональную сыворотку FARM STAY Collagen & Hyaluronic Acid All In One Ampoule , которая мне заменяет тонер - эссенцию - сыворотку. И взяла коллагеновую пенку для умывания farm stay Collagen pure Cleansing Foam.

Сначала я умываюсь пенкой -> затем наношу многофункциональную сыворотку -> патчи с маточным молочком koelf. Держу я их конечно не 10 минут, а 20-30.

ЭФФЕКТ: после снятия патчей кожа разглажена, увлажнена, напитана, гладкая, упругая и очень плотная! На отеки так же положительно влияет.

Результат мне очень нравится. Покупку обязательно повторю.

Сравнение с другими марками.

На фото ниже слева направо:

1. Koelf Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch
  2. Elizavecca milky piggy hello pore GOLD hyaluronic acid eye patch
  3. Eyenlip beauty salmon oil & peptide

1. патчи koelf, 2. патчи Elizavecca, 3. патчи eyenlip

Скажу сразу, что все эти патчи хорошие. Но Koelf мне понравились больше чем Elizavecca и Eyenlip.

И вот почему: у патчей с гиалуроновой кислотой от Elizavecca очень не эластичный гидрогель, который долго подстраивается под вас и не прилегает к коже. У koelf нет такой проблемы. Так же у патчей Elizavecca нет такого эффекта уплотнения и напитанности кожи.

На патчи eyenlip я возлагала большие надежды и брала их на холодное время года. Мне нужен был от этих патчей усиленный эффект напитанности. Мне не хватило напитанности. Патчи eyenlip всем хороши: они мягкие, эластичные, шикарно разглаживают кожу и увлажняют. Но не достаточно питают и не уплотняют кожу. И цвет патчей мне не понравился, но это уже мое личное.

Поэтому, если вы ищите патчи, которые будут хорошо увлажнять, питать, уплотнять кожу, давать лифтинг эффект, разглаживать морщинки и убирать отеки, то однозначно, патчи Koelf отвечают этим требованиям!

Достоинства
  • Борятся с отёками
  • Видимый эффект
  • Дает лифтинг эффект.
  • Достаточно плотно прилегают
  • НЕ сползают с лица
  • Питают
  • Разглаживание кожи
  • Стирают следы усталости
  • Увлажняют
  • Уплотняют кожу
  • Эффект свежего взгляда
Недостатки
  • Нет пластиковой мембраны
Askazkaрекомендует