Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 13:01

Добрый день!
Решила взять на пробу новые патчи на смену моим любимым. Поэтому сегодня расскажу про гидрогелевые патчи от Koelf «Ruby & Bulgarian rose».

Место покупки: Озон

Цена: 608 рублей

Объем: 60 шт

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Патчи упакованы в картонную коробку, внутри которой находится баночка, в которой и хранятся сами патчи.

Озон как обычно налепил свою наклейку на лицевую часть...no comments...

По бокам коробочки находится вся необходимая о патчах информация. Есть наклейка на русском языке от дистрибьютера:

На следующей стороне есть состав:И информация на английском языке о способе применения, функции, которые выполняют патчи и предостережение:На дне есть срок годности:Теперь проступим к вскрытию упаковки:Внутри баночка, где хранятся наши патчи. Выполнена баночка в красивом подовом дизайне, очень красиво и по-девчачьи.

В комплекте идёт лопатка, которой нужно их доставать:

Она очень удобная, ей легко можно подцепить патч.

На самой баночке тоже есть некоторая информация:

Тут есть сроки годности и есть специальный значок, который говорит о том, что срок хранения патчей составляет 2 месяца после вскрытия. Обратите внимание на данный момент.

Также имеется контроль вскрытия, защитная мембрана:

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД, ПРОПИТКА И АРОМАТ

Аромат конечно очень приятный...подстать названию. Очень приятный, нежный аромат розы.

Пропитки внутри много. И что я отметила, что я использовала уже бОльшую часть и пропитки осталось также много. То есть патчи не сухие, они очень влажные и хорошо пропитаны, что является огромным плюсом. Так как у меня уже был опыт, когда пропитка испарялась и патчи становились сухими.Сами патчи розового цвета, с перламутром и переливаются. Очень красивые сами по себе и на коже смотрятся тоже красиво. Довольно плотные и не рвутся.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Патчи наклеиваю после умывания, сейчас покажу как они выглядят на коже:

Они отлично подходят по размеру и хорошо сидят. Да, они в начале немного сползают, так как много сыворотки. Но когда она впитывается, они сидят плотно и эта проблема решается.

Патчи храню в холодильнике, поэтому они прекрасно охлаждают данную зону. При чем охлаждающий эффект сохраняется ещё минут 10-15 после снятия. Отлично бодрит и тонирует.
Так как тёмных кругов и синяков у меня нет, не могу сказать как они ведут себя в этом случае.

Но припухлости и отеки убирают отлично. При этом неплохо увлажняю.

А также есть лифтинг эффект и немного заполняются небольшие морщинки.

Но есть одно «но», которое мне пришлось не по душе. Патчи немного щипят кожу. И из-за этого после снятия кожа немного розовая, это еле заметно, но заметно. Это уходит через пару минут. И это единственный момент, который мне не понравился в данных патчах.

И знаете такое чувство, когда все хорошо и все устраивает, но все равно чувство, что чего-то не хватает...вот у меня это с патчами от Koelf.

А сейчас, подводя итоги, хочу выделить все плюсы:

➕ Охлаждают;

➕ Приятный аромат розы;

➕ Много пропитки;

➕ Цена.

И минус:

➖ Небольшое пощипывание, за счёт чего есть небольшое кратковременное покраснение.

В целом могу сказать, что патчи оставили после себя хорошее впечатление и я могу их рекомендовать, но я продолжу поиски патчей лучше и наврядли повторю покупку.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.
Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Имеет легкий эффект лифтинга
  • Красивый дизайн упаковки
  • Много пропитки
  • Освежают и тонизируют кожу
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Снимают отечность
  • Увлажнение
  • Шикарный аромат розы
Недостатки
  • Пощипывает кожу
crane.hair.blogрекомендует
30.04.2021
Я всегда пугаюсь когда щиплет ... все таки глаза
30.04.2021
Да, тут я полностью согласна, не особо приятный момент Sad
30.04.2021
Пользуюсь патчами редко, мне кажется, у них нет накопительного эффекта Puzzled
30.04.2021
Я тоже считаю, что накопительного эффекта нет. Есть эффект, пока ими пользуешься. Поэтому либо нужно их на постоянной основе вводить в уход, либо тогда что-то более подходящее искать Smile
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
Очень люблю разные патчи ❤️
Дааа, я тоже 🥰
30.04.2021
А у меня наоборот ощущение, что если пощипывает (в меру, конечно), то значит это работает 😁
30.04.2021
Вот как все индивидуально оказывается 😅
Розовенькие, специально для девочек Smile
30.04.2021
У меня тоже есть средство, результат от него нравится, но пощипывание портит впечатление
30.04.2021
Были у меня, мне не подошли(
30.04.2021
Плюсы перевешивают, при случае рискну попробовать!)
Красивая упаковка, удобная форма патчей и много достоинств, это хорошо
Да, дискомфорт это не очень. Да и срок годности после вскрытия маловат
30.04.2021
У всех патчей срок годности 2 месяца после вскрытия) По крайней мере у всех, что я видела или пробовала)
30.04.2021
Очень популярные патчи ))
30.04.2021
Такие красивые! Но если щиплет, значит мне точно не подойдет(((
Жаль, что пощипывают(
Выглядят весьма симпатично.)
30.04.2021
Довольно популярные патчи, много о них слышала, но ещё не пробовала(
нравится использовать патчи в уходе за кожей глаз
01.05.2021
А во внутреннем уголке глаза не мешают? Тонкая часть кажется не до конца комфортной
А вот со сползанием на раннем этапе использования - это знакомое чувство)
01.05.2021
Не мешают, очень комфортно сидят Smile
01.05.2021
Люблю аромат розы. И баночка очень симпатичная Smile Но меня, как обладательницу чувствительной кожи, пощипывание настораживает...
Не люблю когда щипит Puzzled , а так неплохие!
02.05.2021
Здорово, что эффект есть. А пощипывания я бы не испугалась
02.05.2021
У меня были такие, повторять не захотелось. Вот вроде и не плохие, но рука не тянулась к ним.)))
04.05.2021
Тоже люблю,когда в патчах много пропитки, иногда попадаются прям сухие)
все в них радует, кроме пощипывания, у меня чувствительные глаза и вряд ли это пошло бы им на пользу...
05.05.2021
Странно, что пощипывает, конечно Exclamation Mark
08.05.2021
Но есть одно «но», которое мне пришлось не по душе. Патчи немного щипят кожу.
Полностью согласна с вами, у меня были эти патчи и такие же ощущения, а в общем классно освежали)
10.05.2021
Какие красивые! Мне они нравятся, тоже были! Согласна полностью 🌷