Опубликовано 16 Май, 2024 - 17:44

Как показывает практика, не всегда дорогой продукт даёт нужный результат, а бюджетный - деньги на ветер. В случае с недорогими патчами для глаз от Petitfee Black Pearl & Gold оказалось, что продукт оказался более действенный, чем некоторые более дорогие аналоги.
Патчи Petitfee Black Pearl & Gold я покупала по акции на Озон, обошлись они мне в 700 рублей.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Упаковка пришла целая. Баночка с патчами находилась в коробочке с идентичным дизайном.

Состав указан на коробочке:

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзывы
Есть перевод информации для русскоязычного потребителя:
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзыв

Уже из названия понятно, что активными компонентами эссенции патчей является экстракт чёрного жемчуга и коллоидное золото.

Коллоидное золото оказывает активный антивозрастной уход — разглаживает мимические морщинки кожные заломы, увлажняет кожу, возвращает её тонус.

Пудра чёрного жемчуга — мощное средство в борьбе с усталостью кожи и тёмными кругами под глазами. За счёт содержания этого компонента в составе, патчи помогают улучшить кровообращение и придают коже красивое, естественное сияние.

Органические экстракты зелёного чая, полыни, мандарина освежают уставшую кожу, омолаживают, устраняют отёчность и мешки под глазами.

Коллаген повышает упругость и эластичность кожи, возвращает её молодость и свежесть.

Внутри баночки под крышкой есть защитная мембрана и лопаточка для удобства отделения патчей друг от друга.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзывы

Патчи - это такие мини-маски из гидрогелевого материала.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзыв
Патчи легкие, тоненькие, невесомые!

Использовать их можно не только для глаз, но и локально на проблемные участки кожи - межбровные морщинки, морщины на лбу, носогубные складки.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзывы

Можно обклеиться патчами при желании)) Тем более, что количество патчей позволяет. Их 60 штук. По идее, на месяц применения, но каждый день я забываю использовать, а срок годности у них не бесконечный (2 месяца после вскрытия).

Патчи залиты эссенцией, но они не утопают в ней. При накладывании на кожу она не стекает, патчи не сползают.

Аромат приятный, косметический.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Отзывы

Патчи не раздражают кожу, не вызывают ощущения жжения. Можно использовать непосредственно перед выходом, не оставляют красноты.

Патчи обычно наносят на сухую чистую кожу, держат в течение 15-30 минут. Поскольку они не сползают, можно спокойно заниматься какими-то делами по дому. Чтобы уменьшить отечность под глазами рекомендуется охладить патчи перед применением в холодильнике. Можно их там постоянно держать, но я про них тогда забываю. Поэтому держу у себя в прикроватной тумбочке.

Эффект от патчей мне понравился, Кожа действительно наполняется влагой, морщинки разглаживаются, у кожи выравнивается тон. Наглядный фото-пример:

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Фото до/после

Но вот накопительного эффекта, к сожалению, нет. Время вспять не повернут, но на это я уже и не надеюсь.
Тем не менее, результат от патчей Petitfee Black Pearl & Gold есть. Также патчи комфортны в применении, что тоже немаловажно.

Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold рекомендую!

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект
  • Освежают
  • Освежают кожу
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Убирают следы усталости
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Уменьшают отечность и мешки
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Оксана34рекомендует
18.05.2024