Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Успокаивающие С экстрактом артишока Artichoke Soothing Eye Mask - отзывы

• 28.03.2019 - 16:11
    Свежий взгляд спомощью гидрогелевых патчей. Очередной маркетинговый ход или дейсвительно работают? Мой опыт использования.
    Всем доброго времени суток! Корейские патчи для глаз всё больше набирают популярность. Стало модно делать фотографии в социальных сетях с ними. А каков результат? Или это очередной маркетинговый ход? Сегодня будем более подробно разбираться.
  • 16.08.2021 - 13:14
    Антивозрастной уход. Пожилые девочки тоже любят блёстки)))
    После неудачного эксперимента с "биоармирующими" патчами от Либредерм, я вновь вернулась к корейским брендам, и выбрала новинку от Endow Beauty. Цена на Вайлдберриз оказалась ниже, чем на других площадках, и составила всего 311 рублей за упаковку 60 штук. Что на 129 руб.
  • 22.05.2021 - 14:29
    Гидрогелевые патчи с питанием и коллагеном - доброе утро 🌞уход, ради которого хочется просыпаться по утрам
    Гидрогелевые патчи - хороший способ экспресс ухода за кожей вокруг глаз, поделюсь своими впечатлениями об Питательных патчах с коллагеном Collagen Essence Nourishing Eye Mask от Mslam. Внешний вид Обычная круглая баночка шайба.
  • 01.01.2019 - 18:08
    Наружное применение красного вина будет гораздо полезней :) Пока что мои самые любимые патчи!
    Доброго времени суток и с наступающим 2019! Сегодня хочу рассказать о гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз с экстрактом красного вина Esthetic House Red Wine Hydrogel Eye Patch.Для начала опишу свою кожу под глазами.
  • Городским жителям посвящается: салонный уход не выходя из дома! Боремся с плохой экологией, отёками, синяками и морщинами. Какие они, элитные патчи для глаз?
    Всем привет! Патчи настолько популярны, что найдутся, пожалуй, у каждой женщины, которая любит ухаживать за собой и следит за последними трендами косметологии. Многие уже оценили эффективность и теперь ни за что не откажутся от волшебных наклеек под глаза. Я - в их числе.
  • Купила ради любопытства попробовать корейскую новинку, а они дали бой моей синеве под глазами! А с припухлостями так вообще справляются на 5+ (фото ДО/ПОСЛЕ)
    Всех Приветствую! Начиная с юности, помню себя с синяками под глазами. Они являются прямым индикатором состояния моего организма, но как бы долго и хорошо я не отдыхала, они есть. Всегда. Разница лишь в степени их проявления. По этой причине - консилер - завсегдатай моей косметички.
  • 11.08.2019 - 11:19
    Я патчевумен!🙋‍♀️ Делюсь впечатлениями о первых гидрогелевых патчах с растительными вкраплениями аж за 1500 руб!😲 Рекомендации по применению и мои впечатления! Где купить дешевле?!
    Привет, Irecommend!   Я патчеголик! Я патчевумен! Мой список патчехотелок растет не по дням, а по часам) Моя миссия- это перепробовать все патчи в мире и подчеркнуть все их плюсы и минусы)   Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования г идрогелевых патчей для глаз L.Sanic…
  • 06.11.2019 - 21:09
    SOS средство, мгновенный результат. Поделюсь своим лайфхаком, одни патчи несколько средств.
    Привет подруга!   Гидрогелевые корейские патчи ворвались в нашу жизнь давно и по началу с осторожностью. Сейчас же уже каждая девушка имеет у себя в уходе патчи, а иногда и не один их вид.
  • 11.02.2020 - 05:50
    История о том, как патчи меня укрощали! Это настоящий огонь 🔥 по ощущениям! Красота требует жертв, но стоит ли того результат? Подробно о корейских патчах.
    Здравствуйте! Решилась я написать отзыв о корейских патчах для век L’sanic С экстрактом голубой агавы. Раньше я пробовала разные патчи, но это были разовые варианты. А здесь решилась на покупку целой баночки)).
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 14.09.2021 - 11:25
    Уважаемый Stellary, Ваш патч такой тонкий, что рвется в руках. Клиент не доволен
    Привет! Патчи для глаз, как и тканевые маски, мои любимые средства ухода за кожей лица. Чтобы дома не было банки с патчами - это просто непозволительно! В основном я отдаю предпочтение корейским представителям гидрогелевых капелек, но тут немного свернула с привычного маршрута.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 18.09.2021 - 22:37
    Патчи, которые не удивят вас по эффекту, но цену свою отрабатывают по другим пунктам
    Всем привет! Я нередко использую патчи как дополнительный уход за кожей вокруг глаз, обычно беру гидрогелевые, но захотелось попробовать и тканевые, они вроде как не создают парникового эффекта, при их использовании кожа дышит. Не знаю, насколько это правда, но решила испытать их на себе.