Опубликовано 28 Май, 2021 - 19:46

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Наверное, многие просыпались утром и с ужасом вглядывались в зеркало, с которого на Вас смотрело припухшее лицо с темными кругами под глазами. Картина не из приятных. В мыслях сразу начиналось прокручиваться, как быстро решить эти проблемы, ведь до выхода из дома на работу оставалось менее часа. Лично я давно нашла средство, которое:

• интенсивно увлажняют, успокаивает и освежает;
  • укрепляет и разглаживает кожу;
  • снимает отечность и уменьшает круги под глазами;
  • делает кожу мягкой, гладкой и шелковистой.

Это гидрогелиевые патчи. Они давно стали средством, которое постоянно присутствует на моем туалетном столике в качестве «скорой помощи» именно для решения проблем, которые я обозначила выше.

Сегодня я расскажу об гидрогелиевых патчах под глаза с экстрактом черного жемчуга Black Pearl Eye Gel Patch от известного корейского бренда MIZON.

Как обещал производитель

Mizon Black Pearl Eye Gel Patch — это гидрогелевые патчи для век с экстрактом чёрного жемчуга. Они подтягивают и осветляют кожу, снимают отёки, сокращают морщины, разглаживают «гусиные лапки» в уголках глаз, повышают эластичность и упругость эпидермиса.

Значит это именно то, что мне необходимо.

Упакованы они в симпатичную пластиковую баночку черного цвета. На нее нанесено название продукта и бренда,

а также иная информация.

Закрывает баночку пластиковая крышка золотистого цвета.

В сочетании с черной баночкой упаковка получилась просто шикарная.

Под крышкой имеется защитная мембрана, вскрыв которую нельзя еще добраться до самих патчей.

Защитная мембрана

За ней идет еще одна мембана, но уже пластиковая с удобным крылом.

Защитная мембрана
Баночка помещена в картонную коробку черного цвета. На ней много полезной информации на корейском и английском языках.

Состав и штрих код можно найти на нижнем клапане упаковки.

Состав и штрих код патч

От первого вскрытия на верхнем клапане имеется прозрачная наклейка круглой формы.

Кроме того, внутрь упаковки вложена лопаточка.

Теперь давайте подробнее рассмотрим состав.

Purified water, Glycerin, Niacinamide, Carrageenan extract, Ceratonia Siliqua Gum, Cellulose gum, Hydroxyacetoptienone, 1,2-Flexanediol, Sucrose, Potassium Chloride, Synthetic FluorpNogopite, Pearl extract, Allantoin, Xanthan Gum, Ethylhexylgycerin, Adenosine, Titanium Dioxide(C1 7891), Calcium Aluminum Borosilicate, Charcoal powder, 13is-PEG-15Methyl Ether Dimethicone, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Mica (CI 77019), Dipotassium Glycyrrhizate, Black bean extract, Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Polyglycery1-6caprylate, Pdyglyceryl-4Caprylate, Silica, Butylene Glycol, Propanediol, PEG-6OHydrogenated Castor Oil, Red Oxide of Iron (CI 77491), Acai Palm Tree extract, Myrothamnus flabellifolia leaf/stem extract, Tin Oxide (CI 77861), Polymethylsilsesquioxane, Diamond powder, Perfume, Tocopherol, Citric Acid, Ascorbic Acid.

Как Вы сами видите состав у крема обширный. Особо меня порадовал тот факт, что практически все ингредиенты в нем натуральные.

Анализ состава

Хочу подробно остановится на некоторых их них.

• Ниацинамид. Этот витамин укрепляет гидролипидную мантию кожи, стимулирует микроциркуляцию, нормализует уровень жирности, сужает поры, борется с пигментациями, с синевой под глазами и с другими несовершенствами.
  • Экстракт ирландского мха (каррагинана). Этот натуральный компонент представляет собой вытяжку из красных морских водорослей, которые содержат высокую концентрацию витамина К. За счёт этого, каррагинан блокирует выработку воспалительных элементов в тканях и предотвращает болезнетворные проявления.
  • Аденозин. Аденозин снимает отёчность и покраснения кожи, поддерживает целостность клеточных мембран, снимает отёки, борется с морщинами, вялостью и дряблостью.
  • Пудра чёрного жемчуга. Этот компонент содержит комплекс аминокислот, которые улучшают обменные процессы в тканях, повышают выработку коллагена, делают кожу более напитанной гладкой и эластичной.
  • Экстракт чёрной фасоли. Этот компонент содержит много питательных веществ, которые обогащают кожу, восполняют недостаток витаминов в клетках и нормализуют обменные процессы.
  • Экстракт ягод асаи. Ягоды освежают, тонизируют, пробуждают и отбеливают кожу, снимают стресс и напряжение, регулируют уровень жирности, влажности и кислотности.
  • Витамин Е. Этот витамин считается витамином красоты и молодости. Он активно борется с признаками старения, сокращает морщины, подтягивает кожу, повышает её эластичность и упругость.

Теперь посмотрим из чего сделаны патчи. Это прозрачный гидрогель.

Он хоть и тонкий, но прочный. По размеру патчи не такие уж большие, но покрывают всю зону под глазами. В баночке они помещены в прозрачную эссенцию средней плотности.
Запах практически отсутствует.

При использовании есть небольшие тонкости, о которых я Вам сейчас расскажу. После того, как я достала с помощью лопатки патчу наклеиваю ее на нижнее веко острым краем в угол глаза.

Использование патч

Таким же образом помещаю вторую патчу под другой глаз. Также их можно использовать в области носогубных складок.

Способы использования патч

Оставляю на 30 минут патчи, а после отклеивания их остатки жидкости втирала в кожу. Эссенция не щиплет глаза при случайном попадании в них.

Результат заметен уже после первого применения. Отеки под глазами проходят. Кожа становится более плотной и подтянутой. Она хорошо увлажнена и этот эффект я ощущала пол дня. Использовала их в основном утром, ведь так можно получить максимальный эффект и лицезреть результат более продолжительное время. Даже на вид кожа стала более гладкой.

Мое лицо ПОСЛЕ использования патч

Как Вы сами видите кожа в зоне глаз стала выглядеть отдохнувшей и более привлекательной.

После нескольких использований я заметила, что мелкие морщинки в зоне глаз рассосались, что не могло меня не порадовать.

За все время использования патч никакой аллергии или иных побочек у меня не наблюдалось.

Вроде обо всем рассказала. Осталось обобщить все и сделать выводы.

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: MIZON.

Производство: Республика Корея.

Объем: 60 шт.

Приобрести можно в: официальном сайте JOLSE, интернет-магазине Ebay. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 15,25 $.

Срок годности: 3 года.

Плюсы:

• Быстро снимают отеки под глазами;
  • Подтягивают кожу лица;
  • Увлажняют ее;
  • Разглаживают морщинки;
  • Не вызывают аллергии;
  • Красивая упаковка;
  • Небольшая стоимость.

Минусы:

Пока не заметила.

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом черного жемчуга MIZON Black Pearl Eye Gel Patch лично мне очень понравились. Они не раз спасали меня от отеков под глазами, от которых необходимо было избавиться утром за короткое время до выхода из дома на работу. Ставлю им пятерку и рекомендую.

На моей страничке можно прочесть много других интересных и полезных отзывов.

Всего хорошего и не болейте!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает отеки
  • Увлажняет
Lana Blondрекомендует
28.05.2021
Выглядят круто и хороший эффект от них😍👍
29.05.2021
Шикарный вид даже упаковки.