Опубликовано 1 Март, 2019 - 11:22

17.90 евро

Гидрогелевые патчи я люблю всем сердцем. Без них бы я со своим 4-5 часовым сном, вечной усталостью и нервами выглядела бы не знаю как... Мною было опробовано 5 видов и патчи Black Pearl Peptide Patch стоят на втором месте, после JAYJUN.

• Производство - Корея
  • Объем - 90 грамм, 60 патчей
  • Приобрести можно на официальных сайтах The Skin House и в магазинах корейской косметики
  • Стоимость - 17.90 евро
  • Тип кожи - любой, зрелая, сухая

Гидрогелевые патчи с пептидами и жемчугом The Skin House Black Pearl Peptide Patch эффективно увлажняют и устраняют сухость, мягко осветляют и обладают омолаживающим действием. За счет легкого охлаждающего эффекта патчи снимают припухлости и отеки, тонизируют.

Патчи представлены в стандартной для них упаковке. Удобная плотная баночка, красивая, эффектная.

Коробка была защищена наклейкой.

На коробке информации относительно мало, состав указан полностью на английском языке. Мне состав полностью нравится, в нем есть классные активные компоненты, которые отлично работают с сухой кожей и первыми морщинками. Также есть пептиды, для кожи к 30 годам они часто бывают очень полезны, поэтому сейчас этот компонент один из самых популярных в корейской косметике.

Экстракт черного грецкого ореха

содержит в своем составе дубильные вещества, каротин, липиды, гликозиды, сахара, лимонная и яблочная кислоты за счет чего выравнивает структуру кожи, обладает разглаживающим эффектом, придает красивое естественное внутреннее сияние.

Экстракт ежевики

осветляет, регулирует водный баланс кожи, тонизирует и повышает её упругость.

Экстракт черной смородины

тонизирует, заживляет ранки, снимает воспаления на коже, подавляет деятельность свободных радикалов, успокаивает и смягчает кожу, устраняет шелушения, укрепляет матрикс эпидермиса.

Протеины жемчуга

содержит кальций и огромное количество витаминов и микроэлементов, оказывает питательное и увлажняющее действие. Жемчужная пудра обладает отбеливающим действием, препятствует образованию пигментных пятен, осветляет веснушки, темные круги под глазами, устраняет покраснения и раздражения.

Пептиды

омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.

Под отвинчивающейся крышкой есть еще защитная крышка. Она немного необычная - резиновая, раньше мне встречались пластмассовые. Эта даже туго заходит назад, поэтому закрывает патчи она очень плотно и надежно, это дает защиту от высыхания. Патчи годны 12 месяцев. Также есть очень удобная ложечка, она широкая и хорошо захватывает патчи

В баночке пропитки очень много! Патчи даже друг с друга сползают вбок по стенкам, такое в моем опыте впервые. Обычно они друг к другу прям прилипают в баночке, но не в этом случае Smile Прекрасная жидкая и комфортная пропитка, не липкая, вообще не имеет отдушки. Это тоже огромное достоинство - яркие отдушки в средствах для кожи вокруг глаз дают большую вероятность какой-либо ответной реакции тонкой, чувствительной кожи.

Нереально красивый цвет! Просто посмотрите...

Патчи тоненькие, удобной каплевидной формы. Здесь нет острых кончиков, которые попадают в глаза, нет плотных "боков", которые стоят как пластмасса под глазами. Очень комфортные, совсем не ощущаются в процессе носки. Прилегают плотно к коже, для усадки им требуется буквально минута. После они не сползают, поэтому можно спокойно заниматься своими делами.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвоженна
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки, но в период использования из-за болезни синяки были более яркие

Кожа до использования патчей

До
До

С патчами. Видно, что они очень комфортны на коже, захватывают все области. Я наношу и узким кончиком во внутрь, и наоборот. Смотря, какая проблема у меня на момент использования. Если отеки, то, конечно, я наложу широкой стороной к внутреннему уголку глаза. Здесь нет "правильного" варианта. Здесь есть "проблема".

После патчей спустя 25 минут.

После
После

Взгляд стал заметно свежее, более открытым и ярким. Никаких следов недосыпа и болезни. Я отчетливо замечаю каждый раз эффект осветления синяков от усталости. Для меня это не проблема в обычное время, но вот как раз в некоторые периоды все же проблема появляется.

Увлажняют патчи превосходно - мелкие морщинки, сухость, вялость кожи сходят на нет. При регулярном использовании имеют накопительный эффект. Первую неделю я использовала их ежедневно, далее через 1-2 дня.

После использования на коже остается совсем немного пропитки, которая за минуту впитывается без остатка. Никакой пленки, липкости, тяжести и стянутости на коже после патчей нет. Поэтому после них можно даже не умываться.

Сразу можно наносить макияж, так как кожа полностью подготовлена даже к самому плотному консилеру. Ничего не скатывается, не забивается.

Аллергию патчи не вызвали, даже в первое применение не было чувства жжения (хотя часто с патчами у меня такое бывало в первые разы).

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
01.03.2019
Патчи этой фирмы еще не пробовала, но уже хочу их) Хотя, если честно, то хочется все патчи перепробовать Big smile
01.03.2019
Такие патчи популярные стали...
01.03.2019
Ох, какой состав! и отличный результат ?
01.03.2019
у тебя такая хорошая кожа вокруг глаз))
Заметно лучше твое До чем моё После Big smile
классные патчи)
01.03.2019
Фото до и после говорят за себя, еще раз убеждаюсь, что корейские патчи вне конкуренции Star
01.03.2019
В последнее время стараюсь вводить пептиды в свой уход, подбираю косметику с ними. Теперь хочу такие патчи, я такого формата и с пептидами ещё не видела Smile
02.03.2019
Отличный состав)
03.03.2019
Люблю пробовать разные патчи - с моими синяками без них никуда Big smile
04.03.2019
Не видела таких в продаже, но тема патчей скоро станет для меня более чем актуальной, надо будет начать все же покупать эти чудо-баночки с полумесяцами внутри))
06.03.2019
У тебя идеальная кожа вокруг глаз, тебе одних патчей вообще достаточно Smile У меня с водорослями, вроде ничего, но я бы хотела и такие потом попробовать
Не пробовала такие,у меня опыт только с фаберликовскими и заказывала на ВБ еще одни, мне они кажутся все одинаково хорошими.