Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 00:07

Приветствую всех заглянувших! Спешу поделиться впечатлениями о замечательной эмульсии Wrinkle Collagen Emulsion от южнокорейского косметического бренда The Skin House. Пользуюсь я ей уже давно и, забегая вперед, уверенно могу сказать, что средство весьма эффективное.

Информация от производителя:

Косметические средства линии The Skin House Wrinkle благодаря натуральным компонентам и инновационным технологиям производства полностью решают проблемы зрелой кожи.

Коллагеновая эмульсия с антивозрастным действием, подтягивает и укрепляет кожу. Повышает тонус, выравнивает эпителий, останавливает появление мимических морщин. Вытяжки лекарственных трав успокаивают и снимают воспаления. Масло макадамии эффективно при признаках увядания, помогает улучшить тургор и питает полезными веществами. Аденозин – мощный антивозрастной ингредиент, разглаживает морщинки и замедляет старение на клеточном уровне. Коллаген оптимизирует структуру эпидермиса, устраняет повреждения, насыщает влагой, придает мягкость и нежность. При регулярном использовании тонизирует и улучшает упругость. Продукт восстанавливает нормальный уровень содержание коллагена. Обладает антиоксидантным эффектом, способствует быстрой регенерации и возвращению здоровья.

Состав средства выглядит внушающе:

Сама эмульсия находится во флаконе из коричневого стекла и представляет собой легкую полужидкую субстанцию белого цвета с травяным ароматом. Но несмотря на кажущуюся легкость текстуры, эмульсия превосходно и увлажняет и питает кожу. Наносить ее лучше в минимальном количестве, иначе блеск и лоск кожи вам обеспечен. Крем сверху я уже не использую, мне с лихвой хватает одной эмульсии.

Сразу же после нанесения кожа становится более гладкой и напитанной, на нее лучше ложится макияж. После утреннего нанесения и в течении всего дня кожа лица чувствует себя комфортно, нет неприятных ощущений в виде сухости или стянутости. Видимо, за счет своей немного липкой текстуры эмульсия обладает окклюзивным эффектом и сохраняет влагу в коже, что особенно важно в зрелом возрасте.

Так как по вечерам я пользуюсь кремом с ретинолом, моя кожа испытывает некоторые проблемы с повышенной сухостью и чувствительностью, и могу сказать, что эмульсия помогает устранить эти симптомы на ура, за что я ей премного благодарна! Пользоваться ей крайне приятно за счет легкой и в то же время питательной текстуры, как бы обволакивающей кожу и тем самым обеспечивая защиту, а также за счет удобного дозатора, позволяющего получить столько средства, сколько необходимо. А учитывая внушительный объем флакона в 130 мл и приемлемую цену (примерно 1300 рублей на ebay) считаю, что эта коллагеновая эмульсия – очень выгодное вложение средств в поддержание своей красоты. Тем более, что расходуется она ну оочень экономно.

Дорогие читательницы, если ваш возраст 25+ и ваша кожа страдает от сухости, чувствительности и недостатка питания, то очень рекомендую присмотреться к данному продукту, ибо он действительно заслуживает внимания!

Юным же прелестницам стоит подождать и не тратиться впустую на то, что вам не нужно. Ну разве что если только кожа очень сухая, тогда в принципе думаю можно применять, но не каждый день и небольшими курсами.

Всем спасибо за внимание и добра Smile

Достоинства
  • Борется с возрастными изменениями
  • Защищает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может оставлять лоск
Hembraрекомендует
возьму на заметку Wink
02.12.2016
От меня спасибо, возьму на заметку и уже добавила в закладки.. Пригодится
Спасибо за внимание, девочки! Рада быть полезной Smile
02.12.2016
Очень красиво выглядит, уже из-за этого захотелось почитать, что за чудо, а уж когда прочитала, то оказалось это то, что мне нужно! Кожа моя не в лучшем состоянии. Обязательно присмотрюсь, очень уж захотелось, и цена приемлема.
09.12.2016
У меня было пару пробников, очень понравились! Но пока жаба душит, на ибее почему-то не очень представлена эта фирма, цены кусаются, как и в наших магазинах с корейщиной. Но думаю, что все равно её куплю через пару лет, после 30 Smile
09.12.2016
Savra_ska, и выглядит красиво и кожу улучшает - в этой эмульсии прекрасно все )
vee1ena, увы, цены в последнее время не радуют совсем, но, как говорится, красота требует жертв. Выхода нет Big smile
25.01.2017
Я ещё не 25+, но эмульсия по описанию понравилась!
23.11.2018
25+ ?!
Вы предлагаете пользоваться эмульсией 40+ с 25 лет? О_О
Если в таком возрасте вы будете применять такие средства, то в
45-50 вам уже даже ботокс и хирургическая подтяжка не помогут!
23.11.2018
Спасибо за Ваше мнение! Что касается меня, то могу сказать, что я не склонна преувеличивать действие антивозрастных кремов ¯\_(ツ)_/¯