Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 20:12

Всем привет)

Многие из девушек, перешагнув порог 25 лет начитают искать антивозрастные средства, которые помогут предупредить появление морщин. И каждая из нас знает, что корейцы, как никто другой, преуспели в создании подобных средств. Как говорится, азиаты всегда на шаг впереди)

В общем, я не исключение и тоже решила приобрести корейский антивозрастной крем для предупреждения раннего старения кожи. Но тут стоит отметить что я ошиблась, и вместо желанного крема с муцином улитки от Skin House, я заказала крем с коллагеном. Невнимательность, что сказать...

Кому подойдет этот антивозрастной питательный крем с коллагеном?

Крем с коллагеном улучшает цвет лица, выравнивает тон. Повышает упругость и эластичность. Подходит для всех типов кожи с возрастными изменениями.

У меня жирная кожа, особенно это выражено в Т-зоне и я могу сказать что для жирной кожи он чересчур плотный и увлажняющий. Подойдет исключительно на ночь (с этими целями я его и брала), но как только начнется отопительный сезон, стоит убрать его подальше, так как кожа под таким плотным слоем крема просто начинает задыхаться и блестеть как жирный блин.

? Общая информация

• Название - Антивозрастной питательный крем с коллагеном "Wrinkle Sysytem", The Skin House
  • Объем - 30 мл
  • Цена - 637 рублей
  • Производитель - Республика Корея
  • Место покупки - ИМ Wildberries

? Внешний вид

• Дизайн выполнен в стиле антивозрастных средств. Глубокий бронзовый отлив упаковки, золотистые надписи и золотистая крышечка идеально гармонируют между собой, придавая "солидности" крему. Также крем дополнительно был упакован в картонную коробку почти с идентичным дизайном. Но, к сожалению, пришла она ко мне уже изрядно помятая.
  • Крышка обычная, откручивающаяся, золотистого цвета. Который, кстати, не затирается. Носик крема был запечатан фольгой, что является огромным плюсом, так как можно не сомневаться в гигиеничности продукта.
  • Состав просто ужасный, я в шоке от того, что из 49 опознанных компонентов 16 вредны. А из этих 16 вредных компонентов 11 могут вызвать раздражение кожи! Можно ли вообще наносить ЭТО на кожу лица? Плюс интересный факт, некоторые компоненты повторяются по два раза, например вода, глицерин и т.п. То ли я чего-то не понимаю и в составе действительно может фигурировать один и тот же компонент несколько раз, то ли переводчики и импортеры просто не заморачивались?.

Снимаю сразу две звезды из-за такого нереально ужасного состава, а ведь за такую стоимость он мог бы быть и лучше, хотя бы вполовину.

• Текстура кремово-силиконистая, особенно сильно это ощущается при распределении средства. Для меня это минус, так как кожа просто не дышит под слоем этого средства.
  • Аромат очень приятный, ярко слышатся нотки душистых трав.

? Применение и результат

Применение:

утром и вечером нанесите небольшое количество крема на кожу лица и шеи

Уверяю, в качестве дневного крема его использовать ну никак нельзя. Через полчаса-час кожа начинает покрываться жирной пленкой. А оно вам надо, ходить и блестеть как жирный блин?

Итак, как уже писала выше, наносила (это ключевое, потому что после разбора состава я больше не стану им пользоваться) я этот крем исключительно в качестве ночного ухода и на лицо и на шею

Давайте разберем поэтапно нанесение этого чудо-крема:

1. Умываюсь и протираю лицо тоником.
  2. Наношу крем.
  3. А это крем через полчаса (всего лишь полчаса!!!) пребывания на моем лице. Хоть и не четко, но видно, что кожа стала очень жирной.

Ну а теперь взглянем на этот жирный слой на матирующей салфетке. К слову, промокнула я лоб лишь один раз.

Вывод:

этот крем абсолютно не стоит своих денег и не подходит жирной коже, также он не может быть использован в качестве дневного крема для лица. Плюс он создан явно не для тех, кто пытается оградить себя от вредных веществ в составе уходовых средств, ведь 11 компонентов из его состава могут вызвать раздражение кожи. Производитель так и пишет:

избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование

Советую ли я его? Категорически нет. Это абсолютно не то средство, которое должно быть на вашей полочке, его место в урне.

Ставлю две звезды, и то с натяжкой за экстракты редких растений.

Всем красивой и здоровой кожи❤

Достоинства
  • Приятный душистый аромат
  • Экстракты редких растений в составе
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Не подходит для жирной кожи
  • Ужасно вредный состав
thewhitemasaiне рекомендует