Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 23:25

Впервые я попробовала эту эмульсию из пробников (хах как и многое мои средства корейской косметики).

Пользовалась около двух недель и поняла, что мне нужна полноформатная эмульсия) как раз сейчас почти закончилась моя предыдущая эмульсия от того же бренда, которая покорила мое сердце (https://irecommend.ru/content/luchshee-chto-ya-pro...).

У меня молодая кожа, склонная к высыпаниям. Поэтому я всегда выбираю средства с лёгкой текстурой.

The skin house "Rose heaven emulsion"

Объем: 130 ml

Исходя из опыта пользования предыдущей эмульсии, могу сказать, что минимум на 8 месяцев хватит этой баночки.

Упаковка: стеклянный флакон с помпой. Помпа очень удобная и "не плюется". Флакончик был у милой коробочке.

Текстура: как я и искала, лёгкая и быстро впитывается. Хорошо увлажняет кожу, освежает лицо. Быстро впитывается и почти не оставляет липкости. Надеюсь со временем зачему положительное влияние на постакне.

Вывод: очень довольна покупкой!

Рекомендую прочитать мой отзыв о предыдущей моей эмульсии the skin house " Vital bright emulsion" (https://irecommend.ru/content/luchshee-chto-ya-pro...)

Достоинства
  • Объем
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Немного оставляет липкость