Эмульсия для лица The Skin House White Tightening Emulsion - отзывы

• 03.12.2018
    Мой тип кожи комбинированный, склонный к мелким высыпаниям, подкожникам и расширенные поры в Т-зоне. Особенно расширенные в зоне щек и носа, да по описанию трудный тип кожи, но помогает спорт и правильное питание, так как моя кожа все токсины и неправильное временами питание показывает через кожу.
  • Привет всем обладателям жирной кожи! Если вы зашли почитать этот отзыв, то наверняка у вас такие же проблемы как и у меня! Да, жирная и пористая кожа досталась мне по наследству, и лет с 14 я уже начала познавать все "прелести" этого "счастья".
  • 07.04.2020 - 12:56
    Осветляющая и сужающая поры сыворотка от The Skin House. Использование на сухой коже 30+ со следами постакне
    Добрый день! К корейскому бренду The skin house у меня сложились очень противоречивые чувства. Попробовав одну уходовую линейку, я отнесла их продукцию к дорогим пустышкам.
  • 20.05.2020 - 10:17
    Крем с уймой недостатков, но которому я готова простить все за его потрясающий эффект. Очередной рабочий кореец, который способен привести кожу в порядок очень быстро. Наконец у меня целая баночка этого чуда!
    Приветствую всех заглянувших! К этому крему я шла довольно долго. Однажды попробовала у знакомой, точнее так прилично протестировала в течение недели и настолько он мне понравился, что решила во что бы то ни стало его приобрести. И когда нашла его в продаже на Wildberries, то... купила другой крем.
  • 17.11.2016 - 09:17
    Отлично работает вместе с тонером!
    Ну как же в корейском уходе без тонера и эмульсии! В их многоступенчатом уходе обязательными являются эти два средства и конечно же очищение. Итак,перед нами эмульсия с лавандой. Очень красивая бутылочка, достаточно тяжелая. Средства очень много, расход экономичный. Удобный дозатор.
  • 02.12.2016 - 00:07
    Отличная коллагеновая эмульсия, достойно решающая проблемы зрелой кожи
    Приветствую всех заглянувших! Спешу поделиться впечатлениями о замечательной эмульсии Wrinkle Collagen Emulsion от южнокорейского косметического бренда The Skin House. Пользуюсь я ей уже давно и, забегая вперед, уверенно могу сказать, что средство весьма эффективное.
  • 19.05.2018 - 08:55
    Не хочу быть огурчиком, не хочу укропчиком, хочу быть очень ярким, сияющим солнышком! Эмульсия The Skin для сияния кожи - огромный оранжевый пузырек, заполненный счастьем ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Поднимите руки все, кто является фанатом корейщины! Юхууу, я с вами! Ну, по-моему, глупо отрицать, что корейская косметика - это настоящий взрыв в индустрии красоты за последние пару лет.
  • 12.04.2018 - 19:47
    Возможно ли уменьшить поры? Для The Skin House Tightening plus emulsion возможно всё! И поры стянет, и тон лица выровняет, и кожу подлечит
    Сказать, что я очень хотела попробовать что-то от бренда The Skin house - ничего не сказать. Это уже корейский не масс-маркет, а нечто повыше, а ведь даже самый простой корейский масс-маркет по уходу куда лучше нашего и большинства европейского.
  • 13.06.2016 - 19:33
    Одно из самых лучших увлажняющих средств, что я пробовала. А вот с осветлением - загвоздка.
    Доброго времени ВСЕМ   Приобрела данную эмульсию с целью избавиться от пигментации и пост акне. Время использования: 3,5 месяца, с января по апрель.   Внешнее описание.   Приобрела в январе 2016 года, на тот момент стоимость составляла 1480 рублей. Сейчас 1690 рублей.
  • 10.01.2018 - 10:51
    Быстро реанимирует кожу, которая находится в очень плачевном состоянии. Отличный работающий состав и смешное лекало прилагаются :)
    Добрый день!   Маска White Wrinkle Mask от корейского бренда The Skin House позиционируется как отбеливающая и антивозрастная. Досталась она мне в коробочке Allurbox Asiabox.
  • 28.01.2017 - 21:59
    Новиночка от THE SKIN HOUSE на основе белой глины,которая обещает сделать невероятное преображение и сузить поры. Волшебная маска? Ищем состав, применение и три обещания производителя
    О,как много нас, желающих с помощью волшебных средств привести кожу в идеальное состояние? Кто-то более заинтересован в бьюти-сфере, кто-то меньше, но, кажется,каждая девушка хочет быть красивой и чувствовать себя уверенно.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.