Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 10:36

Здравствуйте. В этот раз разочарование от jmsolution, почему же? Ну давайте расскажу все по порядку, мне редко подходят патчи, из-за тонкой кожи вокруг глаз, я испытываю не приятные ощущения во время воздействия.

Для чего нужны патчи:

Патчи для глаз (eye patch) — очередная новинка на бьюти-рынке, пришедшая к нам из Азии. Это просто находка для женщин, живущих в ритме большого города. Волшебные аппликаторы способны всего за 15-20 минут сделать глаза отдохнувшими, разгладить мелкие морщинки, убрать отеки, темные круги, мешки под глазами.

У меня очень тонкая кожа, особенно область под глазами, из-за тонкой кожи видны капилляры, а в районе глаз это выглядит как синяки, я постоянно пыталась от них избавиться, даже анализы сдала, ну анемия была да, я её устранила а круги не ушли, решила попробовать разные патчи, ну а вдруг.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Объем: 90гр.

Патчи после покупки, находились в картонной коробке белого цвета.
Патчи находятся в баночке шайбе, белого цвета, с золотой крышечкой. Очень классный дизайн, я люблю jmsolution за его сдержанность и стиль.

Патчи для глаз Jmsolution Освежающие гидрогелевые с пептидами и золотом Prime Gold Eye Patch - отзыв
Информация о продукте на баночке.
Здесь описание на русском языке:

Освежающие гидрогелевые патчи с пептидами и золотом мгновенно устраняют сухости и припухлости, освежают и увлажняют. Мягко осветляют и тонизируют, возвращают коже сияние и замедляют процессы старения. Содержат коллоидное золото, комплекс пептидов и гиалуроновой кислоты, ниацинамид и токоферол.

Спок годности на дне упаковки.

В баночке 60 патчей на 30 применений. Патчи золотые, очень красиво переливаются, для меня девочки очень приятно смотреть, все же мы любим глазками.
Патчи очень хорошо пропитаны эссенцией, можно сказать плавают в ней. Очень тоненькие, скользкие на ощупь, легко выронить.
Эссенция жидкая, прозрачная, очень легко и быстро стекает

Аромат легкий, ненавязчивый , приятный.

Перед применением я тщательно вымыла руки и подготовила кожу. Что я делала:

1. Очищение ( гидрофильное масло + пенка)
  2. Тонер.
  3. Сыворотка
  4. Патчи.

Патчи лучше брать лопаточкой, которую тоже желательно помыть перед применением, так как могут скапливаться бактерии, которые мы заселим в баночку и они в теплом, темном, мокром месте будут размножаться.

Патчи первые 5 минут сползают бесконечно если сидеть, лёжа сползают совсем немного.

Во время воздействия покалывало, было не приятно, еще поэтому я не люблю патчи, я нашла единственные от которых у меня не щипало, но после них, у меня морщины еще глубже стали, перестала ими пользоваться.
С этими патчами я не увидела что стало хуже, и лучше не заметила особо.

До.

После.
До.

После.

Что. Получила от патч?
Легкое увлажнение и разглаживание. Я тоже самое получаю от крем для век. Не вижу смысла переплачивать деньги, чтобы 100500 баночек стояло.

Вот так выглядит патч после использования, он становится тоньше, но ходить долго с ними до сильного высыхания нельзя.

Вау эффекта нет, плюс не приятные ощущения во время воздействия, поэтому троечка, результат есть но не вау.
Советую ли я их кому-то? Пожалуй нет.

Оксаночка1811не рекомендует