Патчи для глаз KRASNA с коллагеном, золотом и жемчугом - отзывы

• 25.08.2019 - 17:17
    Патчи с био-золотом - пока лучшие из всех, что я пробовала. А выгодно ли это?
    Всем привет!   Моё знакомство с патчами от Adria началось с их первого или второго бокса, да и в принципе знакомство с патчами. Сейчас же я кладу их в корзину каждый раз, когда покупаю линзы, потому что они действительно очень классные. Итак, Патчи для глаз Adria с био-золотом и лифтинг-эффектом.
  • 17.05.2021 - 16:32
    Не рекомендую
    Взяла два вида патчей. Один с пептидами и ромашкой, другой с витаминами. Не буду в отзыве касаться непосредственно ухода за кожей, так как слишком мало их использовала для полноценной рекомендации. Брала на пробу, оценить подходят ли они мне. Фото с составом прилагаю. Изготовлено в Корее.
  • 24.02.2020 - 20:23
    Бренд NCEKO для меня совершенно новый и неизвестный ? А выбрала я эти патчи просто потому, что дизай упаковки очень понравился ? ?
    …::: Всем привет! :::…   Захотелось мне этот отзыв начать с вопроса Скажите, а вы можете отличить корейские иероглифы от китайских?) А китайские от японских?) Я лично нет ?
  • 09.03.2022 - 13:52
    Шикарные отечественные патчи с улиткой. Разве такое бывает? Да!
    Всем привет! Кто о чем, а я сегодня о патчах! Так как в последнее время я не могу без них обходиться, и различными видами патчей пользуюсь постоянно. Знакомьтесь, гидрогелевые патчи для области вокруг глаз MASKIN с секретом золотой улитки.
  • 31.03.2021 - 13:06
    Корейские патчи для кожи вокруг глаз
    Я давно искала недорогие но хорошие патчи, все мои поиски были безуспешные. И вот наконец-то мои поиски закончились, я нашла то, что искала. Ну а теперь перейдем к самому главному к обзору самих патчей, и начнем с упаковки.
  • 05.08.2020 - 16:34
    Популярные нынче патчи CONSLY с экстрактом морского конька. Купилась на красивый фиолетовый цвет пачтей, а в итоге получила не то, что ожидала. Патчеголик негодует, но не сильно)😋
    Здравствуйте!   Многие относятся к гидрогелевым патчам очень скептически и считают их бесполезными. Я же отношусь к такой категории людей, которые уже не представляют свой уход без такого косметического продукта.
  • 03.01.2021 - 17:23
    Отличный тайские патчи для глаз с коллагеном
    Всем привет!   Что маски для лица, что патчи для глаз, подобные средства ухода стараюсь применять как можно чаще. Потому патчи стараюсь покупать в баночках по 30 пар, чтобы хватило на месяц или чуть больше, все же накладываешь их минимум 3-5 раз в неделю.   Для меня в масочках под глаза важны: 1.
  • 11.02.2020 - 18:45
    ?Не советую брать тем, кто не имеет чёрных кругов. Зря потратите деньги?
    ? Всем доброго времени суток.? Сегодня я решила поделиться с Вами своим мнением о патчах от "Liyanshijia" . К сожалению, упаковка была повреждена, так что обойдемся без нее.) ? Внешний вид: На ощупь как склизкие слизни. Запах нормальный, при носке не чувствуется.
  • 21.07.2020 - 09:56
    Патчи с коллагеном, помогающие снять усталость с глаз
    Всем привет! Патчи для кожи вокруг глаз это прежде всего средство экспресс ухода. Чтобы привести зону вокруг глаз в тонус, я купила Гидрогелевые патчи для глаз Qeameu с коллагеном, гиалуроновой кислотой и частицами золота.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 05.06.2022 - 13:09
    Покажу, на что способны патчи за 7 000 рублей. 💫 Результат в 30+ . 🧬 Пептидный уход от космецевтического бренда Genosys 🧬.
    Очень сильно удивлена столь низкими оценками на пептидные патчи Genosys на Irecommend. Знаю немало девушек, которые называют их своим любимыми среди подобного рода продуктов ухода для области вокруг глаз. Для меня также патчи Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch одни из самых лучших!
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 06.09.2022 - 14:10
    Патчи, которые меня покорили! Аналогов нет!
    Всем привет, дорогие читатели!Сегодня бы я хотела поделится с вами отзывом на лучшие патчи, которыми я пользовалась когда либо! Обычно я делаю выбор в пользу гидрогелевых патчей, но тут я увидела новинку, меня впечатлил их размер и я решила попробовать заказать себе увлажняющие патчи данного…
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.