Опубликовано 5 Июль, 2021 - 12:38

полгода или более
    2000 руб.

Около пяти лет знакома с брендом innisfree, обычно покупаю крема для лица из серии «зелёный чай», в этот раз решила попробовать серию с орхидей, очень мне она понравилась по описанию и отзывам. Сегодня поделюсь впечатлением об увлажняющем креме для лица innisfree jeju orchid intense cream, так же из данной линейки у меня есть крем для кожи вокруг глаз.

Описание бренда

Обладает интенсивным антивозрастным действием на кожу.Увлажняет, разглаживает морщины, повышает упругость кожи, придают лицу естественное сияние.

Объём

Объём крема 50мл.

Где купить

Я заказываю крем на iherb.

Стоимость

Цена около 2000 руб. на сайте iherb, в России дороже, около 3000 руб.

Внешний вид

Дизайн линейки кремов с орхидеей выполнен в бело-фиолетовых тонах, банка пластиковая темно-фиолетовая с откручивающейся крышкой. Сзади на коробке есть необходимая информация на английском языке, на банке вся информация только на корейском.

Состав

В составе есть масло жожоба, которое хорошо увлажняет и питает кожу, очень люблю его в составе кремом, а так же аргановое масло и каолин.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция густая, аромат нежный и приятный, пудрово-цветочный, цвет нежно-розовый.

Кому подойдёт

Крем понравится обладательницам сухой, обезвоженной и нормальной кожи любого возраста.

Применение

Я наношу зимой два раза в день утром и вечером, а весной и осенью только на ночь, для лета он сильно питательный. Зимой он мне заменяет дневной и ночной крем. Несмотря на густую консистенция, наносится и распределяется крем легко, расход экономичный, хватит на долго.

Эффект

Крем отличный, даёт очень хорошее увлажнение, питает, защищает кожу от зимних морозов.

Достоинства

Нежный пудрово-цветочный аромат, густая консистенция, легко распределяется, хорошее увлажнение, питание кожи, экономично расходуется.

Вывод

Увлажняющий крем для лица innisfree jeju orchid intense cream к покупке однозначно рекомендую, крем хорошо питает и увлажняет кожу.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Для сухой и обезвоженной кожи
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Питательный
  • Текстура
  • Экономичный
WOW Chernikaрекомендует
05.07.2021
Пробовала тканевые маски этой фирмы, очень классные все были)
05.07.2021
Не видела)) интересно, в следующий раз тоже закажу, попробую))
05.07.2021
Надо будет попробовать, мне вот от этой марке капсульные маски нравятся
Тоже нужно попробовать)
Очень нравится марка)