Крем для лица Innisfree Jeju Orchid Intense Cream - отзывы

• 17.03.2020 - 14:52
    Корейская антивозрастная эмульсия для лица с экстрактом орхидеи
    Добрый день! Лосьон для лица Innisfree Jeju orchid lotion покупала как дополнение к тонеру из этой же серии. Серия предназначена для кожи возрастом 35+. Насколько мне известно, innisfree считается органической косметикой. Упаковка.
  • 12.04.2018 - 23:01
    Увлажняющий крем для лица с вулканической морской водой Чеджу.
    Всем привет! И снова радует корейский уход. На этот раз в центре внимания необычный продукт, суперувлажняющий крем с вулканической морской водой от моей любимой корейской марки Innisfree. Jeju Lava Seawater линейка антивозрастного ухода.
  • 02.03.2019 - 19:29
    ч.3 Крем из корейского вулканического трио, покорившего мою кожу. Масло Ши+какао+кактус+цитрусы=питательный разглаживающий крем на все времена!
    Набор косметический средств корейского бренда Innissfree был подарен мне подругой, часто ездящей по работе в Китай - корейские ништяки это ее вторая стихия, вот и меня подсадила на некоторые средства.
  • 21.10.2020 - 16:43
    Крем, дневной LIFT intense, стал для меня ночным. Почему? Все описано в отзыве.
    Всем привет! Покупка крема была банальная, использовала старый, купила новый. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой, как раз, что я хотела.Называется он Lift Intense   Внешний вид: крем находится в картонной упаковке, и эта упаковка ещë запечатана в пленку.
  • 25.02.2018 - 13:56
    Мой зимний антиворастной помощник в борьбе с ненавистными шелушениями. Результат на лице "до" и через 3 месяца "после" (слабонервным не смотреть)
    Привет, девчонки !!! Любая ухаживающая косметика даст эффект только в том случае, если она подобрана с учетом типа и особенностей кожи, по возрасту и по назначению. Важно знать что ты хочешь от косметики и совершать покупку исходя из своих запросов.
  • 18.04.2020 - 15:02
    Классный крем для рук, куплю снова 100%!
    Всем привет! Начну с того, что мои руки не могут существовать без увлажнения и питания. Осенью, зимой и весной они ужасно обветриваются и кожа рук безбожно сохнет. Поэтому я всегда покупаю крема для рук, их у меня много.
  • 01.11.2020 - 19:39
    Еще одно прекрасное средство от Innisfree! Jeju Cherry blossom, я бесповоротно влюблена!
    Привет всем заглянувшим! Познакомилась я с брендом Innisfree в далеком 2015 году, когда заинтересовалась одной из самых популярных линеек - линейкой с зеленым чаем. У меня были три средства - лосьон , крем и ночная маска. Сейчас же, спустя 5 лет, начался новый виток нашего знакомства.
  • 13.04.2019 - 13:37
    Белоснежкам посвящается! Но я то смуглая, как этот крем вообще оказался у меня? Читайте в отзыве!
    Всем привет! Как часто вы ошибаетесь при выборе косметики? И я не о средствах, которые НЕ ПОДОШЛИ, я именно о таких случаях, когда вы ожидали одно, а получили совершенно иной продукт!
  • 27.04.2020 - 02:31
    Морозный крем-маска с вулканической водой Чеджу Innisfree.
    Всем привет! У меня заканчивалась очередная баночка с кремом Innisfree и я заказала новый. Давно пользуюсь линейкой Jeju Lava Seawater и она мне очень нравится. Новый продукт решила брать из этой же линейки. На этот раз выбрала не просто крем, а морозную крем-маску.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 12.05.2021 - 08:09