Крем для лица Innisfree Интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая - отзывы

• 26.04.2022 - 15:27
    Новинка от марки Крымская роза. Крем для лица направленного действия: успокаивает кожу, борется с несовершенствами. Не даёт жирного блеска, но отлично увлажняет при этом!
    Добрый день! Сегодня снова про марку Крымская роза, на этот раз речь пойдёт о креме для лица. Крем на основе гидролата розы Регенерирующий.   Общие характеристики Производство республика Крым, Симферопольский район, с.Чайкино Купить можно на официальном сайте , и в других интернет-магазинах.
  • 15.03.2013 - 13:48
    Идеал совсем не идеал! Он не вредит, но как Анти-Эйдж слабо работает!!! Простое увлажнение!!! (Фото)
    Я хочу рассказать вам о чудесном креме от марки Carita. Так как нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за кожей (а если ли такое средство?), то очень люблю пробовать новые крема и маски.
  • 10.08.2014 - 21:15
    Это самый лучший крем для нормальной и жирной кожи + фото
    Приветствую всех, кто зашел на отзыв! Хочу написать о самом лучшем креме, который я пока встречала для нормальной кожи, обладательницей которой и являюсь.
  • 11.05.2022 - 22:27
    Ощущение увлажнённой кожи после применения
    Тоник обладает приятным насыщенным ароматом зелёного чая, хорошо очищает кожу лица от декоративной косметики, создавая ощущение увлажнённости кожи. После применения кожа лица становится мягкая на ощупь. Консультант Рив Гош посоветовала данный тоник для вечернего применения.
  • 10.07.2018 - 22:40
    В моем арсенале средств для волос появился Увлажняющий крем на основе чёрной икры Mon Platin, да еще за очень привлекательную цену
    Всем привет!   Я обожаю всякие средства для волос и скупаю их тоннами. К тому же у меня дочь - почти Рапунцель,так что и расходуем мы эти средства тоже тоннами. Недавно у нас появился Увлажняющий крем для волос Mon Platin на основе чёрной икры .
  • 09.01.2014 - 14:53
    Увлажнение только на словах, а не на деле. + Фото крема
    Этот крем притащила домой с работы моя тетя. Раньше я работала консультантом в Avon, а потом мне это как-то поднадоело и я ушла, тем самым обрубив тёте доступ к косметике со скидками На какое-то время все в семье перестали пользоваться средсвами этой фирмы.
  • 17.06.2013 - 18:52
    Вполне довольна! (+ фото состава и консистенции)
    Купила этот крем, когда находилась в поиске интенсивного увлажнения для лица. При покупке меня не оттолкнуло то, что крем направлен на аудиторию девушек старше 26 лет (я моложе на несколько лет).
  • 16.11.2016 - 07:15
    Avon сейчас не в моде. А я за ней и не гналась никогда. Хороший кремик для холодного времени года. Сейчас кожа особенно нуждается в активном питании и увлажнении.
    С наступлением холодов я поспешила менять свой уход за кожей на средства более увлажняющие и питательные. Чтобы прям ууух. Да и не терпелось уйти от очень своеобразного кремика поскорее. Крем мне требовался срочно, а присмотреть никак ничего не могла. Обратилась за помощью снова к Avon.
  • 30.10.2020 - 07:21
    Отличный восстанавливающий крем с увлажняющей форму Innisfree Derma Formula Green Tea Probiotics Cream. Восстанавливает кожу от внешних воздействий, в том числе после пилингов.
    Здравствуйте!   Уже начался отопительный сезон и сезон пилингов, как никогда кстати для восстановления подходят средства с керамидами и пробиотиками. И такое средство я нашла это увлажняющий крем от Innisfree Derma Formula Green Tea Probiotics Cream.   Описание:     Объем: 50 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 23.04.2022 - 15:25
    Первый крем, который настолько бесит, что хочется его выбросить в мусорку ❌ Кровь Дракона оказалась пустышкой с кучей минусов
    Всем привет. Где-то пару месяцев назад подписчица на моем канала в Дзен спросила, знакома ли я с косметикой с кровью дракона. О таком я услышала первый раз в жизни, но стало очень интересно.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.