Опубликовано 17 Март, 2017 - 12:00

Доброго времени суток дорогие мои!

Заказывала платье в интернет магазине ЮСЯ (YUSYA)

Заказ делала в совместных закупках, т.к. мне не нужно сразу много товара с сайта. Платье обошлось мне в 709 рублей, цена сайта плюс орг сбор.

Больше всего меня подкупил дизайн платья, натуральная ткань, т.к. сильно потею и наличие моего 52 размера, в данный момент его нет на сайте. На мои параметры (104 - 86 - 112) платье подошло идеально, значит таблице размеров с сайта и общепринятым размерам соответствует. Ткань плотный, но не толстый трикотаж. При получении сразу примерила платье и была очень довольна. Ну примерка примеркой, а чтоб написать отзыв или надеть платье в люди его нужно постирать или отпарить. Достала ручной отпариватель, прошлась по переду и бокам, занялась спинкой, мама дорогая а что это у меня с разрезом, одна пола длиннее другой, да и очень заметно. Тот кто это шил, этот косяк виден был ему невооруженным взглядом, но тем не менее отправили на продажу. При согласовании вопроса про брак через посредника, было предложено отправка платья почтой с возмещением расходов за пересылку. Сегодня сношу платье в ателье, если устранят дефект недорого, то отправлять не буду.

Платье понравилось, не смотря на брак, товар с этого сайта рекомендую!

P.S. В ателье взяли 150 рублей, считаю не дешево, но посредник оплатила мне, чтоб не возиться с возвратом! Фото переделки ниже!

Вид спереди
Вид сзади
Фото для продавца где видно что это действительно то самое платье
Фото для продавца где видно что это действительно то самое платье
Разрез
Разрез с изнаночной стороны
Подол платья присборен, думаю утюгом подправлю
Фото после переделки
Фото разреза и нижнего шва вкруговую после переделки

Юбка карандаш ЮСЯ за 444 рублей

Домашний костюм с пандой ЮСЯ

Красное качественное платье с Али на 52 размере

Трикотаж с сайта Неженка

Брюки

Камуфляжная футболка с длинным рукавом

Достоинства
  • Натуральная ткань
Недостатки
  • В некоторых местах плохо сшито
Lemonchikрекомендует
Платье хорошо на Вас сидит, стройнит.
Зашла на сайт по ссылке, действительно, неплохие платья. Жаль, что с браком оказалось.