Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:55

Здравствуйте!

Покупать попкорн, чтобы съесть его дома, мне ещё не приходилось — кроме как в кинотеатре, я его нигде больше не покупала и не ела. Поэтому увидеть попкорн в супермаркете для меня было необычно. Наверное, этот продукт не редкость в крупных магазинах, а я просто не присматривалась к полкам в поисках попкорна, так что увидев богатое разнообразие вкусов, решила взять на пробу три стакана: "Микс со вкусом сочных фруктов и свежих ягод", "Нежная карамель" и "Классический шоколад".

Общие сведения

Масса: 160 грамм.

Цена: 90 рублей.

Место покупки: "Добрострой", Севастополь.

Попкорн Royal Popcorn Premium бывает в разных упаковках: в стаканах, в пакетах ( обычных и "подарочных" с красными бантиками ) и в коробках. Масса всегда одна и та же — 160 грамм, а вот цена разнится в зависимости от упаковки. Самый дешёвый вариант — обычный прозрачный пакет. Я и планировала взять такой попкорн, но вот желаемого вкуса в такой упаковке не было. Так что выбор пал на классический картонный стакан. Зато с ним можно почувствовать себя в кинотеатре, будучи у себя дома.

У стакана есть пластмассовая прозрачная крышка, а внутри, в пакете, лежит попкорн. Пока он ещё упакован, кажется, что в стакане его не шибко-то много, но если высыпать содержимое пакета в стакан, то попкорна окажется больше.

Жаль, что пока нет упаковок с большей массой попкорна. На попкорн я не особо налегала во время просмотра сериала, так что одного стакана мне хватило на полторы серии ( длительностью в 40 минут ). Для домашнего киносеанса понадобится стакана два-три, а то и больше, если будете смотреть фильм с компанией.

Состав и прочая информация от производителя:

Внутри стакана

Попкорн "Микс со вкусом сочных фруктов и свежих ягод" выглядит весело, детям ( да и взрослым ) должно понравиться. Кусочки попкорна покрыты сладкой глазурью разных вкусов.

Вкус

На стакане изображены лимон, апельсин, яблоко, вишня и чёрная смородина. Всего, по идее, 5 вкусов. Но если мы посмотрим на сам попкорн, то увидим только 4 цвета, в которые он окрашен: жёлтый ( лимонный вкус ), зелёный ( яблочный ), оранжевый ( апельсиновый ) и красноватый ( вишнёвый ). Куда же пропала чёрная смородина? Наверное, она вся осталась в своём собственном стакане на полке в супермаркете ( у этой марки есть отдельный вкус смородины ). В общем, беда с этой ягодой. Обидно, что на стакане она есть, а внутри стакане её нет.

А в целом могу сказать, что попкорн вкусный, особенно приятным мне показался яблочный и лимонный. Конечно ни о каких сочных фруктах и свежих ягодах и речи быть не может ( смотрим состав ), но какая разница, когда попкорн объедение?

Подводим итоги

Попкорн весьма необычный и не менее вкусный. Всё-таки больше мне понравился вкус с карамелью и шоколадом, но про этот вид попкорна не могу сказать ничего плохого. Хороший выбор для вечеринок или для одиночного просмотра фильмов. Рекомендую попробовать!

☆彡

Достоинства
  • Весело выглядит
  • Вкусный
  • Умеренная цена
.vesta.рекомендует
15.03.2016
какая прелесть Love обожаю такие вкусняшки
15.03.2016
Ух ты, какой красочный Love