Опубликовано 21 Июль, 2024 - 10:22

Всегда стремясь обеспечить своего питомца только лучшим, я решила попробовать влажный корм для кошек Sheba "Курица и индейка ломтики в соусе". И забегая немного вперед, скажу, что корм оказался довольно неплохим.

• Класс корма - супер-премиум
  • Возраст животного - взрослые
  • Срок годности - 24 месяца
  • Объем - 75 г
  • Страна производства - Россия

Описание

Ломтики с ароматной курицей и сочной индейкой в фирменном соусе – блюдо из высококачественных ингредиентов, которое придётся по вкусу самым притязательным кошкам.

Мы приготовили его по особому рецепту, чтобы раскрыть всю красоту вкуса и сохранить баланс витаминов, минералов и аминокислот, необходимых вашей любимице. Подарите своей кошке особое удовольствие, побаловав ее всеми блюдами из коллекции SHEBA®.

Первое, что бросилось в глаза при покупке, это стильный дизайн упаковки. Яркий и привлекательный пакет мгновенно привлек внимание. Вся необходимая информация о корме, начиная от состава и пищевой ценности, до рекомендаций по кормлению и хранению, была доступна на оборотной стороне упаковки. Написано все мелко, замаешься читать.

Специальные насечки на упаковке позволяют открыть ее быстро и без лишних усилий.Еще одним преимуществом этого корма является его текстура: при первом взгляде на содержимое я заметила, что корм выглядит аппетитно, натурально, и что особенно порадовало – небольшие кусочки мяса, одинакового размера. Довольно не плохие на вид. Приятный запах мяса и соуса распространяется сразу после открытия упаковки, что вызывает аппетит у моей кошки. Соуса достаточно много, это делает корм очень сочным и ароматным.

Состав

мясо и субпродукты (в том числе курица и индейка), злаки и продукты их переработки, аминокислоты (в том числе таурин), минеральные вещества, витамины, сахара, загустители, натуральные красители.

Пищевая ценность - Кальций - 1,2 %

Витамины

белки - 8,0 г; жиры - 3,2 г; зола - 1,9 г; клетчатка - 0,3 г; витамин А - не менее 100 МE; витамин Е - не менее 1,0 мг; влага - 83 г. Энергетическая ценность (100 г): 73 кКал / 305 кДж.

Минеральные вещества

С первого взгляда состав не плохой, однако, фактическое количество мяса в составе не указано, и это очень жирный минус. Для меня важно знать, насколько содержание мяса в высококачественном корме, чтобы обеспечить кошке полноценное питание.

Тем не менее, моя кошка с удовольствием съедает корм Sheba, не оставляя ни кусочка.

После того, как я перекладываю содержимое пакетика, она не может оторваться от миски. Корм вызывает у кошки настоящий аппетит.

Приобретая корм Шеба с курицей и индейкой, я не ожидала, что он станет одним из ее любимых.

Корм достаточно сытный. Одним пакетиком моя кошечка наедается до отвала.

Каких либо изменений в кошечке после корма я не заметила. Она, как и раньше, продолжает вести себя так же активно и жизнерадостно, как и до начала использования корма Шеба. Ее аппетит не изменился, она по-прежнему энергично играет и наслаждается жизнью. Что касается состояния шерсти, то здесь также отсутствуют заметные изменения – шерсть остается густой и блестящей, без видимых проблем.

В целом, влажный корм Sheba курица и индейка ломтики в соусе оставил приятное впечатление своим внешним видом, ароматом и вкусом, хотя неуказание процентного содержания мяса вызвало у меня некоторые сомнения. Однако радость и удовлетворение моей кошки от употребления этого корма говорят сами за себя.

От меня только 4 звезды, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует