Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 22:09

Если вы так же сильно любите шоколад, то вы по адресу?

Я последнее время стала большой фанаткой скрабов для тела, у меня уже забита вся полка в ванной, но мне все мало?

Сегодня хочу вам рассказать про божественный Крем-скраб Кофейный шоколад для тела, который завоевал мое сердечко.

Изумительный аромат кофе и шоколада. Для глубокого очищения и тонизирования кожи.

Стимулирует обменные процессы и кровообращение, выравнивает микрорельеф кожи, способствует улучшению тургора кожи и омоложению, усиливает действие антицеллюлитных процедур.

Поскольку я на диете, шоколадом могу наслаждаться только в таком виде?

Скраб находится в большой пластиковой баночке, под крышкой находится дополнительная защитная мембрана.

• Консистенция у скраба кремовая, в меру густая, очень нежная, приятная в нанесении, хорошо распределяется по телу, а также отлично смывается, не пачкает ванну. Скрабирующих частичек очень много, при этом они не травмируют кожу. По жесткости скраб средний.
  • Аромат - это что-то с чем-то. Его не описать словами, надо почувствовать, шикарный запах шоколада с добавление свежего молотого кофе. Аромат остается на теле долгое время, чтобы усилить эффект, после скраба я наношу крем-бальзам из этой серии.
  • Объемчик тоже одно из главных достоинств, такое удовольствие растянется надолго.

Примечание. При хранении происходит насыщение цвета крем-скраба из-за экстракции свежесмолотых зерен кофе.

Состав: вода, молотое кофейное зерно, экстракт какао-бобов, масло какао, масло авокадо, какао тертое, глицерилстеарат, стеарет-20, стеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, циклометикон, цетилстеариловый спирт, глицериновый экстракт фукуса, триэтаноламин, феноксиэтанол, бутилпарабен, этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, фенолэтоксиэтанол, лимонная кислота, ароматизатор «Горький шоколад».

Способ применения: Расход 100 г на 60 кг веса клиента. Снимать крем-скраб влажным полотенцем, при наличии душа — смыть водой.

Я использую скраб 2 раза в неделю, наношу на проблемные участки и массирую 10-15 минут.

По эффекту все шикарно, скраб отлично отшелушивает ороговевшие клетки, очищает кожу, увлажняет, питает, стимулирует лимфо- и кровообращение, делает кожу упругой и эластичной.

Рекомендую этот скраб в паре с кремом-бальзамом.

Срок годности 18 месяцев.

Хранить в темном месте при температуре от 5 до 23 градусов.

Объем 500 мл.

Ксюша0509рекомендует
12.04.2020
Очень люблю скрабы для тела! Этот вызывает желание скорее попробовать