Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 22:17

Приветствую любителей натуральных камней и необычно-мистичных подарков!

С этим сайтом познакомилась в середине декабря, когда искала в подарок для подруги редкий камень, подходящий ей по энергетике (если верить зороастризму). На выбор было несколько магазов, где продавались похожие камни с примерно одинаковым уровнем цен, но меня почему-то интуитивно притянул именно этот и-маг, сделала заказ по наитию здесь вечером 20 декабря.

Кстати, ещё один немаловажный плюс магазина, внушающий доверие :

Минимальной суммы заказа в магазине НЕТ !!!

Случается, нужна всего одна-две вещи, но просто нереально добрать минималку из всего ассортмента некоторых ИМ, а набирать ненужное и лишнее не хочется, я вообще за рациональные траты!

Кроме камня для подружки мне понравился ещё один, добавила его в заказ.

Вот скрин письма о заказе с почты:

Заказ

На следующий день со мной связалась по почте хозяйка сайта и скинула всю инфу о вариантах доставки и сроках, а также об оплате.

Мне очень понравилась доброжелательность хозяйки сайта и вообще весь её подход!

Кстати, переписка в качестве общения для меня всегда предпочтительней, чем созвоны. Так что тут прям всё снова совпало как нельзя лучше!))

Выбрала доставку до пункта самовывоза СДЭК (изначально и планировала там получить).

Ещё были варианты почта обычная и почта-наложка.

Обычной почтой доставка чуть дешевле выходит, но мне не особо хочется там оказываться в предпраздничные дни. Так что СДЭК рулит)

Цена вопроса:

2 камня стоили 470 руб + доставка до офиса СДЭК 310 руб

Итого оплатила 780 руб

23 декабря мне пришло письмо, что посылка моя отправлена + трек-номер для отслеживания. Попросили отписаться, как только получу.

Прям обожаю такой подход!

И, наконец, 26 декабря мне пришла смс, вскоре забрала свою посылку в удобном ПВЗ СДЭК.

Посылка, как оказалось, прибыла из Сочи)

Упаковано всё было очень качественно!

Внутри стандартного СДЭК-конверта всё было в обмотанной "пупыркой" пластиковой ванночке.

Посылочка

Наверху размещались визиточка + мой подарок, камушек сердолик!

Подарочек

Подарки всегда приятно получать!)

Оба заказанных камушка были ещё и дополнительно упакованы в "пупырку".

Заказанные камни

Поскольку камни будут использоваться как талисманы, светить ими не могу.

Оба камушка вживую оказались даже красивее, чем на фото с сайта!

Очень довольна ими!

Правда, в плане определения подлинности камней я - полный лосось, но мне приятно думать, что камни действительно натуральные и энергетичные!

Сегодня отписалась о получении, как и обещала, всё шикарно! Со стороны хозяйки сайта чувствуется неподдельная доброжелательность, заряд хорошего настроения и дружеский подход.

В магазины с таким сервисом хочется возвращаться снова и снова!

Вывод

Интернет-магазин отличный, а его владелица - просто замечательная!)

С удовольствием сделаю здесь заказ снова!

Рекомендую всем, кто любит камни, талисманы и украшения!

Всех благ!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Качественная упаковка
  • Красивые камни
  • Мгновенная доставка
  • Отличный сервис
  • Подарок
  • Хороший сайт
lyubsyрекомендует