Опубликовано 9 Март, 2023 - 14:14

Привет!🍓

Шоколадки ТМ Ozera я люблю и периодически покупаю, они не всегда есть в продаже, и выбор не везде хороший, хотя в целом ассортимент у них большой выпускается. В Магните и Пятёрочке видов мало.

Но если вижу их шоколадки, то беру.

Недавно попробовала совершенно потрясающие по своему вкусу и нежности конфетки этого бренда. Мне кажется, они понравятся всем. Они просто идеальны.

• Продаются они на развес.
  • Цена 664 рубля за килограмм.
  • Производство- Россия

Описание:

Уникальный тонкий шоколад с натуральной клубникой в виде криспов. Чем тоньше шоколад, тем лучше раскрывается его вкус и 6 мм – такова толщина нашего десерта, вкусное тому подтверждение. Тонкий шоколад быстрее тает на языке и блаженство наступает за считанные минуты! Ягоды, высушенные по определенной технологии – это 100% натуральный продукт, максимум вкуса, витаминов и полезных веществ. Тонкий шоколад O'Zera с ягодами, орехами и натуральными фруктово-ягодными начинками! Нет аналогов в России!

Я видела их на Вайлдберрис и Озоне, но там дороже. В магазинах города и на рынке дешевле.

🍓

Кроме этих конфет купила ещё и малиновые батончики, тоже полный восторг:

Я покупала их на развес в виде ассорти, то есть кроме клубничных там были и другие.

Каждая индивидуально упакована, это мило и удобно.

Каждая шоколадка- эти мини- плитка, квадратик.

У меня четыре вида, и все они из молочного шоколада.

Два- с жидким центром, тоже объедение, один с орехом, и собственно с сушёной клубникой.

🍓

Сахар, молоко сухое цельное, масло какао, какао тертое, криспы клубники (сублимированные гранулы клубники), сыворотка молочная сухая, эмульгаторы: лецитины (соевый), Е476; ароматизаторы. Возможно наличие следов орехов, арахиса, глютена. Содержание в шоколадной массе: общего сухого остатка какао - не менее 31,5 %, сухого обезжиренного остатка какао - не менее 6 %, сухого обезжиренного остатка молочных продуктов - не менее 16,5 %, молочного жира - не менее 4,5 %

Внутри молочной плитки множество мелких сушёных кисленьких кусочков клубники.

И сам шоколад, и криспы очень нежные. Не приторные, всё это быстро тает во рту и создаёт полное ощущение гармонии вкуса и блаженства.

С кофе, чаем, шампанским такой шоколад будет просто идеален.

Шоколад тает, он очень нежный, вкусный. Это не растительная плитка, это именно молочный шоколад, как у Линдт и Мерси, и даже вкуснее.

• Тонкие, нежные, вкусные....

От покупки осталась в полном восторге.

Рекомендую 🍓🔥👍

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусно
  • Молочный шоколад
  • Нежный шоколад
  • Необычно
Summersideрекомендует
Захотелось попробовать!
Вкуснота какая
Очень захотелось оценить его на вкус Smile
09.03.2023
Чем-то напомнили Риттер Спорт в мини-плитках и надо бы поискать, точно не везде продаются.
Выглядит весьма аппетитно
Отличный продукт!)
Классный шоколад 👍🏻
Необычный
Приятные такие 😋
09.03.2023
Реально классные, и оформление, и, судя по всему, вкус!
Вкуснота Love
Много вкусов
Аппетитно)
10.03.2023
Надо попробовать Smile
10.03.2023
Теперь хочется попробовать этот шоколад Smile
Я очень люблю такие маленькие шоколадки ассорти))
Выглядит неплохо
11.03.2023
Марка эта у нас в Беларуси широко представлена, но таких шоколадок я еще не встречала
11.03.2023
Они очень вкусные! Мне с карамелькой еще нравятся))😉
Захотелось попробовать.
11.03.2023
Такие яркие и разнообразные. Захотелось тоже попробовать.
Хочется попробовать)
Согласна, приятные шоколадочки! Cool