Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 14:25

Природа наделила хорошими густыми волосами голову, на всех остальных участках утомилась и отдыхала. Реснички у меня тоненькие, коротенькие, жиденькие и светленькие, торчат кому куда вздумается. Об этом мечтает женщина? Меня не спросили.

Вот, выкручиваюсь. Тушей опробовала кучу, разных ,брендов и с разными эффектами. Когда дошел ход до Bourjois, я поняла, что эта марка более или менее удовлетворяет мои потребности. И, о чудо, на втором году знакомства с Bourjois я встретила Beauty Full Volume. Производство Франция (штрих код соответствует).

Нравится в ней абсолютно все без преувеличения. Глаза у меня очень чувствительные, краснеют постоянно. Сижу 8 часов накрашенная перед компьютером, затем бывают встречи, посиделки, кино. Тушь поначалу вообще не осыпается, чуток сдает свои позиции на третьем месяце своей жизни. К стати, тушью никогда не пользуюсь больше трех месяцев, она начинает терять свою эффективность, из-за ежедневного контакта с воздухом и частичками, в нем обитающими, может стать попросту вредна для глаз.

Beauty Full volume имеет только одну проблему - маленькие комочки при нанесении, их снимаю зубочисткой по свежему.

Тушь имеет хороший насыщенный черный цвет, ложится ровно и густо, хорошо прокрашивает даже кончики. Но я бы сказала, что она придает скорее эффект удлинения, нежели объем. В редких, особенных случаях уделяю макияжу много времени, поэтому Beauty Full volume мне очень нравится нанесением в два взмаха. Поздно вечером дискомфорта от макияжа практически нет. Тушь не отпечатывается на веках, даже при сильной жаре остается там, где ей положено быть. Хорошо смывается, не забивает поры нежной кожи под глазами.

Цена 6-7$.

На фото решила показать макияж с уже не свежей тушью (2,5 месяца). Новая ложится более идеально.

Тушь для ресниц:

Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara

Электрический завиватель ресниц

Affinityрекомендует
23.05.2015
Удлинение отличное! Я, кстати, больше люблю эффект удлинения, чем объёма Wink
23.05.2015
Жанна, для меня тоже главное удлинение. Т.к. ресницы светлые важно, чтобы тушь хорошо прокрашивала и сами кончики, давая тот самый эффект удлинения.