Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 11:32

Доброго времени суток! Как обычно, я повелась на тренд и моду на данные расчески для волос. И скажу вам, не пожелала о покупки бьюти вещицы.

Бродя, по магазину Летуаль, я долго думала стоит ли мне приобретать эту щетку, т.к. раньше я такими не пользовалась. Стоимость расчески составляла около 300 рублей. Не считаю, что это совсем бюджетно ( для каждого свое понятие "бюджет") , так что взвесив все за и против я ее купила. И не капли не пожалела.

Дизайн. Конечно же меня привлек очень нежный дизайн расчески. Безумно люблю лавандовые и нежно розовые цвета. Также немного открыв упаковку я попробовала зубчики на ощупь. Они показались мне очень нежными, появились ощущения что эта вещи будет бестолковой, но я ошибалась.

Польза расчески для волос. После первого использования щетки на своих волосах я осталась очень довольная результатом.

1. Расческа не выдирает волосы.
  2. Мягко скользит по волосам.
  3. Очень классный массаж головы.
  4. Помогает отрастить длину волос, за счет нежного воздействия на волосы и массажа кожи головы.
  5. Удобно мыть расческу.

С помощью такой пользы расчески для волос я смогла отрастить достаточную для меня длину волос. Эта расческа с "заботой", а ваших волосах распутает даже самые кучерявые волосы при этом не выдергивая их. Вот мой результат волос.

Бюджетная альтернатива данной расчески? Как оказалось, подобие таких щеток для волос продают в моем любимом магазине Фик Прайс. Стоимость такой расчески в нем 55 рублей. Разница очевидная, но является ли она альтернативой летуалевской?

Отличия расчески из Фикс Прайс:

1. Дизайн не такой приятный.
  2. Щетина у расчески грубая.
  3. Волосы выдирает.
  4. Не приятная для кожи головы.

Разница, как говорить на лицо (точнее на волосы). Ни, а какой замене из Фикс Прайс и речи быть не может. Расческа за 55 рублей полный провал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко моется
  • Милый дизайн
  • Не выдирает волосы
MN98рекомендует