Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 13:17

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлениями от знакомства с арабскими масляными духами "Rashika" из парфюмерного набора "Khalis Gold" от производителя Khalis Perfumes.

Духи являются очень концентрированными и насыщенными. Представлена в форме масляного парфюма. Объем духов - 12 мл. Флакон изготовлен из стекла с металлической крышкой. Нанесение духов роликовое. Расход духов из этой серии - очень экономичен.

Эти духи входят в состав набора "Khalis Gold" от производителя Khalis Perfumes.

Всего в набор входит 5 разных ароматов духов, объемом по 12 мл. . Такие духи стоит наносить исключительно на кожу в пульсирующих точках, там где близко проходят вены. Это точки на запястьях, локтевых сгибах, за ушами и т.д.

Все духи входящий в набор "Khalis Gold" отличаются оригинальным восточным звучанием, насыщенной композицией аромата и высокой стойкостью.

Каждый аромат индивидуален, и каждый звучит по-особенному.

"Rashika" - насыщенный восточный парфюм, с оттенками шафрана, корицы, ванили, карамели и луговых трав. Насыщенный оригинальный аромат без тяжести и горечи. "Интеллигентный Восток" - так бы я охарактеризовала этот аромат.

Духи "Rashika" - богаты и породистый парфюм, с благородным восточным звучанием.

Мне было очень интересно познакомиться с этим ароматом.

Этот набор безусловно заслуживает внимания и будет интересен как любителям восточной парфюмерии, так и начинающим "парфюманьякам"

Благодарю Вас за внимание!

Если отзыв понравился или помог Вам, пожалуйста, оцените его

Отзывы на другие арабские парфюмы:

Al Rehab "Sandra"

Al Rehab "Sabaya"

Al Rehab "Mochalat"

Al Rehab "Balkis"

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Шикарный восточный аромат
Elle.Spaceрекомендует