Раскраска Теремок моя первая раскраска - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Раскраска
Бренд: Теремок

• 31.05.2019 - 15:42
    Идеальная раскраска для акварели с умилительными африканскими зверятами.
    Если все время при покупке книжек и игрушек руководствоваться советами производителя, можно сесть в лужу. Поэтому я всегда за здравый смысл и считаю, что главное не цифры на обложке, а не пропустить самое интересное. Так у нас появилась раскраска от Мозаика-Синтез. Первые раскраски малыша.
  • 10.02.2019 - 15:44
    Чудесная детская раскраска по мотивам любимого мультфильма
    Издательство АО "Эгмонт Россия" выпустила целую серию раскрасок по мотивам современных детских мультсериалов. "Моя большая раскраска # 1871 "Три кота" попала в коллекцию моего ребёнка. Раскраска действительно большая, формат превышает А4.
  • 25.04.2017 - 15:10
    Развлекаем и развиваем ребенка вместе с калякой -малякой!
    Любая мамочка хочет сделать досуг своего ребенка максимально ярким, красочным и интересным. Именно поэтому у женщин в декрете появляется масса умений и способностей. Пока я искала что-нибудь интересное в магазине для ребенка, мой малыш сам выбрал, то что ему нужно. Это оказалась раскраска "Гонки".
  • 24.11.2018 - 23:06
    Вы против смарфонов для детей? Сейчас передумаете))) Самая современная развивашка от Devar!
    Здравствуйте! Лет пятнадцать назад я еще сидела за партой... И моему классу рассказывали о новых методах обучения, о передовых технологиях, которые есть... в каких-то других школах. В последние годы все это можно устроить у себя дома, для своих детей.
  • 07.01.2019 - 13:25
    Разукрашиваем всей семьей
    Ребёнок очень любит рисовать и разукрашивать. И когда ей надоело сидеть за столом, было решено разнообразить досуг огромной раскраской. Цены на них в городе оказались не маленькие, но совершенно случайно на сайте sima-land была обнаружена по прекрасной цене фирмы Globen (Россия).
  • 11.07.2019 - 10:44
    Карта для детей, которая показывает мир немного иначе, чем мы привыкли
    В интернет-магазине Каракули есть много интересных сюжетов, а Карта мира мне показалась более универсальной, здесь допустим изображены не только животные, но и здания, люди и еда. По теме раскраска заинтересует любого ребенка. Размер 120х77 см. Это огромный плакат, который можно долго раскрашивать.
  • 23.09.2019 - 17:52
    Интересная задумка, но исполнение подкачало.
    Приветствую всех, кто заглянул! Каждый год многим родителям предстоит подготовка к школесадику. Списки огромные, всё нужно. Поэтому в целях экономии часто закупаюсь в Фикс Прайсе. Иногда так себе получается экономия. Но об этом подробнее можно будет прочитать в другом моём отзыве.
  • 20.04.2020 - 11:50
    Большая раскраска-плакат на космическую тематику🌠 который может стать украшением детской комнаты🚀
    Всем привет!!!   Ко дню космонавтики купила своему сыну интересную раскраску, в совершенно необычном формате. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями.   БОЛЬШАЯ РАСКРАСКА. КОСМОС.
  • 01.06.2016 - 10:14
    Отличная серия водных раскрасок для маленьких художников! Фикс Прайс, как всегда порадовал ценой и качеством!
    Здравствуйте дорогие родители!!   Детки очень любят рисовать, и это неудивительно, ведь рисование очень развивающий и интересный процесс!! Наш ребенок тоже любит рисовать, но его в этот момент вообще нельзя оставлять одного, это рискованно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 08.01.2021 - 10:08
    🌲 Моя праздничная идилия: дети при деле, счастливая мать режет салаты 🌲
    Всем доброго дня! Новогодние праздники долги, богаты планами и насыщены торжественными застольями с подготовкой к ним. Чтобы младшие члены семьи не чувствовали себя обделенными вниманием, они в этот период получают ряд подарков из серии сделай сам.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23