Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:19

около 3 рублей

Всем привет.

Настал черед рассказывать про тушь, раз уж настало лето не только календарное. У меня летний макияж сводится к пудре, хайлайтеру, бровям и туши. Поэтому решено, расскажу правду и только правду про Expressive look из линейки Smart Girl от нашего отечественного Belor Design.

Туши Belor Design для меня стали открытием, после нещадно сыпавшихся Пышных ресничек от Релуи и хваленой XXL от Люкс Визаж, я уж было подумала, что белорусские туши - не мой продукт, нечего и пытаться. И тут в магазине сети Остров чистоты попалась мне на глаза акционная тушь из линейки Smart girl в бирюзовом флаконе. Взяла из спортивного интереса, стояли она по акции 1,5 рубля, что примерно 0,75 доллара. Цена слишком смешная, чтобы не попробовать. Тушь мне очень понравилась, отзыва на нее нет, потому что вдохновение не посетило)))) Может позже добавлю. После того, как первая преступно загустела я пошла за следующей тушью этого производителя вполне осознанно, мне понравилась формула, понравилось нанесение, на мне не сыпалась. все было очень прилично.

Рассмотрев полку внимательнее взяла розовый пузатенькй флакон и понесла на кассу. Цена, что-то вроде 3 рублей, что эквивалентно 1,5 долларам. Недорого, вроде даже на акции была, я не уверена.

Флакон приятного розового цвета, девочковый такой, барби даже. Пластик прочный, но такой, обычный, без спецэффектов. Глянцевый, не маркий, следов не остается.

Щеточка... она такая, плоская что-ли, очень странная. Тушь заявлена как объемная и подкручивающая, но щеточка слишком иновационная, мне не удобно.

надеюсь видно
Этой щеточкой я пачкаю веко, эта тушь для меня не пятиминутка, когда можно на светофоре успеть накраситься. Это такая процедура прям с подтиранием огрехов палочкой.

Сама тушь черная, чернее ночи))

Ограничитель хороший, работает как нужно, лишнего не выдает. (что не мешает мне пачкать веко).

По эффекту, я люблю вполне себе натуральные ресницы, не люблю лапок паучьих, всяческих запутанных историй, люблю просто свои ресницы, только лучше и больше. На мероприятия предпочитаю приклеить пару пучков ресниц, чем намазать килограмм туши. Так вот эта тушь вполне подходит моим предпочтениям, она такая, а-ля натюрель. Если начать наслаивать получаются лапки((

До
после
На фото видно, что есть удлиннение и объем, подкручивание тоже присутствует. Что особенно радует, тушь на мне сохраняет такой вид до вечера, не осыпается и изгиб не пропадает. С этой тушью шанс обнаружить вечером в зеркале панду крайне мал.

Тушь не течет от воды, хоть не водостойкая, но если вдруг дождь или слезы, то она стоически их вынесет и не потечет серыми потоками по лицу. Смывается просто, я смываю пенкой для умывания, разводов не оставляет, перемывать не приходится.

В общем для меня тушь-крепкий середнячок, если бы не странная щеточка то она была бы отличницей, но это подтирание(((

Рекомендую попробовать

Еще про Belor Design: Хайлайтер, карандаш-блеск.

piranya_blrрекомендует
23.06.2017
устраивала в принципе,даже с наличием непонятной щетки,но у меня через месяц стала сыпаться(((
23.06.2017
А у меня прям хорошо, уже больше месяца и никаких нареканий. Но эта щеточка... Puzzled
23.06.2017
да,хочется прям другую взять)
еще и привыкла к силиконовым,а тут ворсовая,да еще такой формы
23.06.2017
Я эту домучаю, и дальше пойду по линейке Белор дизайна. Мне их формула подходит. Ну и лухари от белиты хочу попробовать:)
25.06.2017
Из Белордизайна можно Волюм новую попробовать,если натур эффект устраивает,лично я люблю более объемные.У меня 2-йка,щеточка силиконовая удобная,и тушь подсушивать не нужно.
25.06.2017
О, спасибо. Буду пробовать