Опубликовано 27 Январь, 2017 - 00:11

Линейка "Ре-Нутрив" у марки "Эсте Лаудер" позиционируется как лучшая из всех имеющихся. Своего рода - "люкс в люксе". Опробовав немалые количества ознакомительных образцов, могу точно сказать что доля истины в этом есть - линейка действительно заметно приятнее прочих уходовых линеек этой же марки.

Однако, отзыв посвящаю тем, кто хочет потратить на крем для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting сумму, способную напрячь бюджет, в надежде что он сотворит чудо. Не думаю, что он стоит таких жертв... он не в состоянии преобразить внешность... он - про другое.

Производитель обещает следующее:

Представляем первый в мире высокоэффективный суперкрем для кожи вокруг глаз.

Беспрецедентное средство, сочетающее в себе свойства восстанавливающей сыворотки и увлажняющего крема, содержит 50 ценных компонентов, в том числе черный турмалин, 24-каратное очищенное золото и жемчуг Южного моря.

Результаты поражают. Запатентованные технологии лифтинга стимулируют естественную выработку коллагена. Благодаря этому кожа выглядит более молодой, плотной и упругой.

Другие специальные технологии, входящие в состав крема, позволяют вернуть сияние и упругость коже вокруг глаз, устранить темные круги, следы отечности и морщины.

Средство содержит запатентованные молекулы, возрождающие жизненные силы, — секрет высокой эффективности средств Re-Nutriv, способных заметно обновить кожу в любом возрасте.

Ко всему вышесказанному рекомендовано еще и применять его утром и вечером.

упаковка крема для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting

Пользовательские характеристики:

Крем для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting имеет белый цвет и приятный аромат. Аромат тем приятнее, что слабоуловим и ненавязчив. А по мере использования крема так и вовсе испаряется потихоньку, под конец отсавляя лишь легкий оттенок запаха, похожего на детский крем.

Он плотный и совершенно не текучий. Очень густой (см. фото). Но на удивление не жирный (даже как будто суховатый) и не липкий.

Безумно экономичен в использовании, просто удивительно при его густоте и плотности.

консистенция крема для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Срок использования = чуть более 4 месяцев, ежедневно. Использовала только с утра (и на весь день до вечера). На ночь предпочитаю другие средства под глаза.

У меня оказалось 2 баночки крема по 5 мл. Всего было 10 мл. при том, что стандартный объем банки этого крема = 15 мл. И вот этого объема мне хватило более чем на 4 месяца. Не экономила совершенно и часто хватала лишку, потому что крем густой и банка - без дозатора, он очень экономичен несмотря на густоту.

Несмотря на то, что крем очень плотный и густой, набирается на палец (или лопатку) легко и распределяется очень тонко, отлично скользит. Не залипает на коже и моментально впитывается без остатка. Я редко видела кремы, которые при такой густоты настолько непроблемны в использовании.

После впитывания не оставляет на коже липкости или жирности. Макияж на него прекрасно ложится, не скатывается. Коже под глазами очень кмфортно.

внешний вид крема для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting

Если очень присмотреться, то в креме видно множество светоотражалок... именно поэтому я не стала его использовать на ночь. Ночью мне светоотражалки ни к чему. А вот днем они пригождаются - кожа визуально действительно свежее выглядит.

За время использования заметила что кожа действительно выглядит неплохо. На момент начала использования никаких морщин у меня не было, но кожа усталая и к тому же, первые признаки старения уже вылезают. Никуда они не делись за время пользования кремом, ну разве что облагородился внешний вид кожи, но крем определенно не тянет на молодильное яблочко. Разве что чуть отсрочит появление проблем.

Кроме того что визуально кожа получше выглядит, заметила, что она еще немного уплотнилась (что особенно приятно, у меня под глазами совсем тонкая кожа) и чуть разгладилась, но не более, чем от многих других разглаживающих кремов.

Также заметила, что убирает слегка отечность под глазами и синеву чуть скрашивает. Вообще с этим кремом лучше становится не столько сама кожа, сколько различные проявления усталости и недосыпа, ленивого пищеварения и прочих подобных проблем, вылезающих под глазами. Откровенную черноту под глазами не уберет, разумеется. Но определенно освежает взгляд и мешки чуть уменьшает.

В качестве лифтингового средства на мне результатов не показал особых. Во всяком случае, крем под глаза профессиональной (медицинской) марки продемонстрировал гораздо более впечатляющие результаты, чем этот Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting. С ним кожа выглядит вполне увлажненной и не просит более ничего. Нет желания намазать еще сывороткой или чем-нибудь дополнительным. Но как поведет себя на действительно сухой коже (с шелушениями) - не знаю, у меня не такая.

состав крема для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting

ИТОГИ:

Крем для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting конечно достаточно хорош. Мне даже нечего про него плохого не хочется сказать, кроме того, что супер-омоложения или сатанински впечатляющего результата я не получила, хотя производитель его описывает (см. описание выше) именно таковым.

Как поддерживающий уход при начальных признаках стаения (потеря упругости, вялый вид, серый цвет и проч.) - хороший ежедневный уход. Но отнюдь не уникальный, ей-богу. Точно то же самое можно поиметь за такую же стоимость и у других марок, а можно и более бюджетно получить такой же результат. Возможно, более бюджетно можно получить при меньшем комфорте от крема (все-таки текстура у него классная и процесс использования очень приятен). Этим характерен и дневной крем для лица из этой же линейки (вот он мне намного больше по результатам понравился, чем этот крем для глаз).

Во-всяком случае, этот крем "Ре-Нутрив" произвел большее впечатление, чем предыдущий мой герленовский крем для глаз.

Однако, если стоимость этого крема опрокинет ваш бюджет, а вы на это готовы лишь бы улучшить внешний вид кожи вокруг глаз... я бы не стала опрокидывать бюджет. крем таких жертв определенно не стоит.

Себе конечно когда-нибудь куплю еще полноформатную банку (но отнюдь не в первую очередь), если концерн "Эсте Лаудер" очнется и перестанет повышать ценник на свою продукцию чуть ли не ежемесячно. Потому что на сегодняшний день, по точно таким же ценам, мне (например) гораздо интереснее покупать продукцию относящуюся к космецевтике, а не обычный косметос, каковым является "Эсте Лаудер".

мои ознакомительные экземпляры крема для глаз Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting

Алёна Каширинарекомендует
27.01.2017
Мне консультант сыворотку для глаз расхваливала от этой марки. Я планирую сыворотку купить. Крем теперь точно не буду брать.
Darijanna, а какой смысл покупать сыворотку без крема?
27.01.2017
Да уж, беспрецедентное средство. Как раньше глаза жили без золота и жемчугов на них? Big smile веселят такие описания. Но если крем действительно хоть капельку достойный, то это уже хорошо. Хоть не пустышка
спасибо за внимание девушки, очень приятно Innocent

La_Sirene крем и впрямь очень неплох, просто не заслуживает того, чтобы вот прямо напрягаться из-за его цены. я знаю, как женщины могут на такие жертвы пойти ради действительно отличного результата, чтобы улучшить внешность. а если урона для бюджета не будет, то крем и впрямь достоин покупки.
28.01.2017
дорогой крем, я пока не готова заплатить за него.
01.02.2017
В последнее время перешла на масс и мидл маркет, а на люкс "жабонька" просыпается. Спасибочки за обзор Star