Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 14:27

несколько раз

Всем привет.

Осень ворвалась к нам неожиданно быстро, поэтому мы первым делом пошли в магазин за одеждой на осенне-зимний период. Одной из наших покупок для моего малыша оказались варежки, так как в перчатках рукам малыша уже холодно.

Купили варешки в магазине Acoola, за 449 рублей, как по мне цена хорошая. Артикул для быстрого поиска: 20126430020.Сыночку год и десять месяцев, я ему взяла размер 15 и он отлично сел по руке, на запястье отлично сидит и не сползает. Двухслойные варежки с контрастным манжетом. В магазине представлены в двух цветах: темно-синем и хаки, я выбрала хаки, чтоб подходило к нашему комбеду. Отмечу что варежки пошиты осень качественно, стежок к стяжку, все швы хорошо обработаны, ниток не торчит.Рекомендованный температурный режим от 0 до -10, отлично подойдёт для начала зимы. Состав: 97%ПАН/ 3%ПУ.Честно могу сказать, что я не раза не пожалела, что взяла варежки, а не перчатки, так как из в разы легче надевать, да и пальчикам вместе теплее. Малышу в них комфортно и удобно, он с легкостью берет в руки любые предметы.
Подводя итог, скажу так варежки идеально подойдут на осень и начало зимы для самого маленького ребенка и я однозначно из рекомендую.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Практично
Тёпленькие
01.11.2022
Главное, чтобы ручки не мерзли!
Какие мягкие)
Качественные! Детям однозначно варежки лучше, в них и взрослому то теплее.
Хорошие и цена отличная Wink
Ой какие мягкие