Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 22:07

Пока собирала чемодан, фоном посмотрела очередное расследование от Муз ТВ, посвящённое самым знаменитым Бабникам/Ловеласам отечественного шоубизнеса.

Бабник — мужчина, проявляющий повышенный интерес к многим женщинам сразу, синоним «волокита», «ловелас»

Фильм так и называется Я - бабник! Ловеласы шоубиза.

Делюсь впечатлениями без спойлеров и минимальным количеством скринов.

👑Часть 1. Бабник обыкновенный

В первой части идёт повествование о характеристике бабников.

Специалисты психологи делят данную категорию мужчин на несколько типов на примере известных личностей отечественного Шоубизнеса.

Первым разбирают поведение блогера Dava, который одновременно ухлёстывает за Ольгой Бузовой и Мари Краймбери. Ведутся разговоры - Что, как и почему?

Берут интервью у самого Dava, который все отрицает, ссылаясь на неприкосновенность личной жизни.

Далее психологи приводят типы бабников.

Бабник «Нарцис» - сюда относят почти всех популярных личностей мужского пола, поскольку именно шоубизнес провоцирует общаться с большим количеством женщин и затягивает, как трясина в многочисленные, но кратковременные отношения.

Бабник «Задушевный» - здесь рассказывает почему женщины отдают предпочтение именно данному типу на примере Эльдара Джарафова.Бабник - Пикапер самый опасный тип, который, меняет женщин, как перчатки, разбивая им сердца. Здесь самый популярный представитель Тимати, а первая часть плавно перетекает во вторую.

👑Часть 2. Тимур и его команда.

Данная сами посвящена Тимуру Юнусову и его товарищам по Блэк Стар. Здесь рассказывают про различные вечеринки с огромным количеством девушек, но большая часть экранного времени помещена самому Тимати.

На насмешил Егор Крид, который перестал доверять девушкам из-за разгульной жизни.

Вторая часть рассказывает о его отношениях с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. Упоминают возлюбленную Тимура, которая его предательски бросила во время серьёзной травмы.

Психологи рассуждают о личности Тимати, детских психологических травмах и о роли матери в его жизни.

Удивила теория, что Тимур Юнусов получает гонорары за романтические отношения с моделями, тем самым повышая их рейтинги и популярность.

Многие эксперты склоняются, что Тимати до сих пор не женится из-за матери, которая не одобряет ни один его выбор. По другой версии Тимур - неисправимый бабник-пикапер с психологическими проблемами.

👑Часть 3. Одного вижу, другого примечаю.

Третью часть посветили женщинам, которые любят менять мужчин, как перчатки.

Здесь активно разбирают три личности - Лолита, Анастасия Волочкова, Наталья Ветлицкая.

Ну, с Лолитой и Волочковой все понятно - женщины без комплексов с высокой самооценкой. А вот почему сюда попала Наталья Ветлицкая меня заинтересовало?

Оказывается Ветлицкая была официально замужем 4 раза (Павел Смеян, Женя Белоусов,

Интересные факты из жизни Натальи Ветлицкой, о которых я не знала:

• Брак с Женей Белоусовым продлился всего 10 дней.
  • Отношения 24 летней Ветлицкой и 18 летнего Маликова распаялись по причинены измен Наталья. Вот что она говорит о Дмитрии:

Я не Димин вариант, нет. Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят. Вот такая я была огненная, представляешь. Дала за дело. Просто так что ли дают по башке каблуком?

• Олигархара Сулеймана Керимова увела у Ветлицкой балерина Анастасия Волочкова. В качестве компенсации за расставание Наталья поучила дом в Подмосковье, квартиру в Париже и самолет.
  • Свою долчь Наталья родила от таинственно и до сих пор неизвестного мужчины. Причём не считает рождение ребёнка, счастьем и не понимает счастье материнства, она никогда не хотела детей.
  • Сейчас Ветлицкая не замужем и живет с дочерью в Испании.

Много времени уделили личности Лолиты, которая по мнению психологов свои детские травмы лечит с помощью мужчина, но по настоящему не счастлива. Даются комментарии по всем романам певицы, в том числе с молодым исполнителем Коста Лакосте.

Волочкову считают закомплексованной, ущемлённой и лишенной молодости из-за балета, поэтому Анастасия всячески пытается привлечь внимание, но на самом деле мечтает о простом человечном счастье рядом с любимым мужчиной.

👑Часть 4. Не пойман - не бабник.

Четвёртая часть будет интересна любителям тонких подробностей личной жизни звёзд. Здесь рассказывают подробности жизни некоторых известных семейных пар.

Активно обсуждается пара Оксаны Самойловой и Джигана, которые долгое время производили впечатление самой счастливой многодетной семье.

В момент развода о данной паре говорили все. Даже я самый далекий человек, была в курсе, т.к. обсуждалось везде на работе, в кафе и даже в общественном транспорте.

Ничего нового интересного о паре для меня не сказано, пожалуй, единственный случай звездного развода о котором я была в курсе.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан делятся секретами семейного счастья и рассказывают, как удалось сохранить брак в течение 47 лет ни смотря ни на что.

Леонид Агутин и Анжелика Варум в браке 27 лет, некоторые подробности семейной жизни очень удивили и озадачили.

👑 Моя мнение:

Фильм Ловеласы шоубиза показался мне слишком долгим, мой мозг тяжело воспринимает тонкости и подробности личной жизни знаменитых людей. Одни факты меня удивили, а другие вызвали возмущение и шок. Не могу сказать, что смотрела фильм на одном дыхании. Хронометраж около 40 минут, но пялится все время на экран, не отвлекаясь на другие дела, я бы точно не смогла или выключила бы на середине.

Смысл фильма заключается в поиске того самого главного бабника, но три части рассказывают про личностные особенности тех или иных известных лиц.

Именно в четвёртой части раскрывается тайна всего фильма. Ответ на вопрос - Кто самый главный бабник среди звёзд меня очень удивил и вызвал шок. Я подозревала кого угодно, но только ни этого порядочного семьянина.

Отмечу, что фильм не говорит конкретно - вон он самый главный бабник, но максимально приближенно указывает на личность этого человека. Я нарочно не раскрываю ФИО, поскольку расцениваю это, как спойлеров и смысл Вам его тогда смотреть.

Насмешило, что эксперты дружно анализируют звёзд, советуя им обратиться к психологами, т.к. их повеление в отношении противоположного пола связано именно с психологическими травмами или отклонениями.

👑Итог: Если очень интересует личная семейная жизнь звёзд в тонких не самым приятных подробностях, а так же хочется узнать, кто же тот самый самый бабник, смотреть Фильм Я - бабник! Ловеласы шоубиза рекомендую! Моя же оценка ⭐️⭐️⭐️

🔞Фильм Анна Седокова. Виагра не понадобится

🔞Все тайны Анны Плетнёвой

Ксения Крынскирекомендует
13.04.2024
Спасибо за отзыв, но среди увиденных звёзд, нет ни одного, кто бы мне понравился 😏
13.04.2024
Многих интересует чужая личная жизнь больше, чем своя. Это пугает и расстраивает, на самом деле. А отзыв как всегда супер, спасибо 🌞
Ох и подборочка, ловелас на ловеласе)))
Не люблю копаться в чужом белье, поэтому обычно такие передачи проходят мимо меня).
Обидно, что многие мужчины не умеют любить только одну девушку. К сожалению таких много не только среди звёзд, но и среди обычных людей
Не обычная задумка...
14.04.2024
прочитать отзыв было интересно, а вот посмотрю ли это не точно
Такие передачи помогают отвлечься. Можно глянуть
17.04.2024
Вот какие передачи проходят мимо меня 😄 Пока я муз каналы смотрю)
18.04.2024
Как пелось в одной песенке: "А кто не бабник? Да тот, кто женщин и не видел никогда" Big smile