Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:16

несколько дней

Приветствую! Этот отзыв я напишу как музыкант и вокалистка. В вопросах звучания я очень щепетильна, с музыкой я иду по жизни уже очень много лет, у меня прекрасный слух, я без труда подбираю мелодии и песни, а так же пою на торжествах.

Этот микрофон мне подарил муж. Заказывал с озона больше чем за 2000 рублей. Ожидалась радость, но я в расстройстве...

И вот почему. Голос из микрофона при пении выходит ужасно неестесственым, металлическим каким-то. Если дать голос помощнее, микрофон скрипит. Эхо не настраивается, оно слииишком мощное. Громкость регулируется, но на максималках, один треск идëт.

Причëм сама колонка отдающая звук, качественная, а вот микрофон-подкачал очень искажает(((

Да, микрофон красивый, интересно светиться...

Но всë таки основная его функция качественно передавать входящий в него звук, а он этого не делает.

Без него мой голос звучит гораздо лучше и приятнее, вот те раз... За 20 лет вокальной деятельности такое со мной впервые. Даже дешманский петличный микрофон двухтысячных годов имел гораздо лучший результат.

Да, тут есть функция записи, а что собственно записывать? Вот эту жуть которую он выдаëт? (((

Подведу итог:

Это игрушка для детей, так, побаловаться не более, ну или для тех кому не принципиально, какой там звук... Красная цена ему 700 рублей, 2000 он конечно не стоит. В общем я даже не знаю что с ним делать, максимум использовать как мигающую колонку, за это и оставлю два балла. Не рекомендую.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Блютуз
  • Красивый
Недостатки
  • Голос звучит ужасно
  • Металлический призвук при пении
  • На максимальной громкости трещит
  • Не регулируется эхо
  • Не стоит своих денег
Любовь .не рекомендует