Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 15:36

Колготки Фенна заинтересовали хорошим составом и приемлемой ценой, заказала их на Яндекс Маркет. Стоимость составляла 385 рублей, списав баллы (как получить, рассказывала тут) деньгами заплатила 300 рублей.

На момент покупки отзывов не было. Сейчас есть с описанием такой же проблемы, с которой столкнулась и я. Но все по порядку. Начну с первого впечатления.

Характеристики

Упаковка простая, без коробки.

Состав

85% верблюжьей шерсть, 10 % полиамид, 5 % эластан.

Сзади два шва. Обнаружила затяжку. То ли неудачно распаковала, то ли так и было.

Резинка плотная.

Пяточка присутствует.

На упаковке указан размер 48-54.

На обратной стороне присутствует размерность в зависимости от веса. Непонятно, как это связано с информацией на обложке. Похоже, выбирать нужно по весу.

Выглядят аккуратно. Катышек после первой стирки ее появилось.

Впечатления

Тут грусть и печаль. Не смогла их надеть от слова совсем. Длина оказалась 59 см, а у меня рост 170. Почему-то совсем не тянутся, хотя в составе заявлена шерсть и эластан.

Не знаю, куда их теперь девать. 300 рублей деньги небольшие, но все равно жалко просто выкинуть их в мусор.

Это моя вторая неудачная покупка за год. И если полуботинки я с трудом, но проносила сезон, то в данном случае получилось, что деньги на ветер.

lum1975не рекомендует