Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 19:59

Добрый день дорогой читатель🌸

Полтора года назад я делала которую стрижку и мои волосы всегда завивались кончики и я решила купить утюжек.Покупала в магазине DNS и остановилась на выпрямителе VITEK VT-2307 CL шоколадного цвета.

Дизайн:

Утюжек шоколадного цвета с бежевыми пластинами для выпрямления волос с регулятором режимов и выключателям во внутренний стороне.У него хороший и очень длинный шнур который вращается и этим очень удобен и хорошая длина 1,8 метров.Это большой и хороший плюс.

Внутри есть две гладких пластины бежевого цвета.На верхней части можете увидеть надпись бежевого цвета.

Выпрямитель VITEK VT-2307 CL
Внутри есть небольшое и специальное колесо для регулировки градусов и режима нагревания, а рядом кнопочка которую нужно подвинуть в ту сторону которую хотите либо выключить либо включить.При включение в розетку и на панели то начинается гореть ярко красным цветом лампочка и означает что он включён.

Режимы:

У выпрямителя есть целых 9 режимов, и регулировка температуры нагрева от 120 до 200 градусов это максимально.Мощность у выпрямителя 38 вт.

Выпрямитель VITEK VT-2307 CL
При включение начинают нагреваться сами керамические пластины на опущу гладкие и приятные, но в деле они ужасны потому что очень сильно выдирает волосы при использовании и медленно нагревается, сильно сушит волосы.Обязательно нужно использовать тогда защитные средства для волос.

Размеры:

Сами пластины не такие и большие по размеру они в длину 90 мм, а ширина 25 мм.При использование приходится брать не большое количество волос чтоб полностью и качественно их выпрямить.

Выпрямитель VITEK VT-2307 CL
Во внутренний части выпрямителя есть надпись где указана модель и номер техники.

Информация от производителя:

Минимум хлопот, максимум комфорта! С этим прибором на укладку волос вы потратите совсем немного времени. 9 режимов работы помогут без труда создать разные виды причесок.

Мои впечатления:

Пользовалась я от силы данным выпрямителем около 5 месяцев, но потом психанула и купила новый и качественный, а этот все ещё валяется без дела.Выпрямляет не очень хорошо эффекта хватает на два часа не больше и волосы не выпрямляются прям идеально.При этом ещё очень большой недостаток в том что очень сильно дергает волосы и это не очень то приятно.Поэтому я не советую данную модель и поняла что лучше отдам побольше денег и куплю качественный и прочней.

Характеристика:

• Цена: 1499 рублей по акции в магазине DNS.
  • Производство: Китай
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Срок службы: 5 лет

Спасибо вам за внимания и буду очень рада видеть от вас взаимную связь и надеюсь отзыв вам пригодится при выборе.

Недостатки
  • Их нет
  • Обрывает волосы
  • Плавающие пластины
  • Повреждает волосы
  • Тонкие пластины
Людочка 96не рекомендует
У меня выпрямитель Поларис, по тех.характеристикам похож на этот, но пользоваться им для меня совсем не в тягость, одно удовольствие. Пользуюсь им раз в неделю, но эффекта прям гладких-при гладких волос думаю хватило бы и на большее время.
03.12.2022
Тоже начала пользоваться Polaris выпрямителем и меня он очень радует.
Есть у меня выпрямитель бренда Vitek. С функцией выпрямления справляется,но волосы портит, особенно при частом применении,это факт. Хорошо,что взяли более качественный
04.12.2022
Спасибо
05.12.2022
Неприятно когда волосы выдирает и сушит сильно
05.12.2022
Это да, выдирает прям конкретно больно.