Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 14:02

Всем большой привет!♡

Я, как обладательница красивых и густых бровей и очень скромная дама, обожаю эти самые брови красить. Но, так как я люблю естественный эффект, предпочитаю тени и гели карандашам. Возможно, я еще не нашла свой карандаш и оттенок, возможно, руки у меня кудрявые, но с карандашами я не дружу.

Зато теней у меня уже предостаточно)) Сегодня расскажу о рассыпчатых минеральных тенях для бровей.

Тени для бровей Valery-D Crystal Cosmetics, оттенок Brown 213.

Цена - 280 р.

Объем - 1.5 грамма.

Ссылка на тени в ИМ Beauty-Cult

Оформление.

Тени находятся в маленькой (с пятирублевую монетку) незамысловатой баночке с откручивающейся крышечкой. Так как они рассыпчатые, я постоянно боюсь их просыпать, поэтому стараюсь даже не дышать, когда открываю))

Изначально баночка была заклеена сбоку от случайного открывания. Чем? А вот этикеткой со сроком годности)) Два зайца убил производитель))

Кстати, случайно она бы не открылась. Закрывается хорошо и даже туговато.

На дне баночки указана различная информация о тенях, в том числе и состав.

Оттенок, характеристика.

У меня оттенок Brown 213, это, на мой взгляд, идеальный темно-коричневый оттенок, который подошел моим бровям и не отличается от цвета волос.

Тени набираются на кисть хорошо, причем, излишки лучше стряхнуть, постучав кистью по краю баночки, так как тени пылят и осыпаются при нанесении на брови.

Тени рассыпчатые, но неоднородные. Видно, что в структуре теней есть какие-то шарики. Никаких неудобств они не доставляют, наверно, так надо.

Свотч:

Тени пигментированные, оттенок абсолютно коричневый, при растушевке в рыжий не уходит, и на бровях тоже не рыжит.

Как я уже говорила, тени осыпаются при нанесении на брови, за это я сняла одну звездочку. В остальном их качество меня устраивает.

Стойкость отличная, весь день держатся и никуда не смазываются, не знаю уж, что было бы, если бы я начала тереть брови, но я не знаю, зачем это делать и сомневаюсь, что кто-то пробовал.

На фото брови дополнительно уложены воском Just, о нем тоже скоро будет отзыв, я его приобрела вместе с этими тенями.

В общем образе выглядит так:

*на губах помада Essence Longlasting Lipstick в оттенке 27.

Итоги.

Эти минеральные тени обладают рядом нюансов, например, осыпанием, непривычной рассыпчатой текстурой, но все равно мне понравились, оттенок идеально подошел мне под цвет волос, и кроме того, они очень экономичны. За осыпание снимаю звездочку, а так все хорошо.

Рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

NataHappinessрекомендует
И правда брови красивые Smile
Я в последнее время брови крашу тенями для глаз. Универсально и как раз использовать успею до конца срока годности Smile
Красивые, выразительные брови Smile Завидую такой хорошей густоте Shy
16.11.2016
Интересно было почитать, но скорее всего этот продукт не для меня, есть более удобные форматы... Да и не понятно какая полезность для бровей в минеральных тенях. Вот для кожи понятно, а бровям наверное всё равно Laughing out loud
16.11.2016
красивые бровки!! Love у меня вот тоже густые брови, дополнительно нужно еще воском или гелем уложить, а то могут во мне узнать родственницу Брежнева Big smile
16.11.2016
Отлично смотрятся в полном образе. Такие тени можно немного смешивать с водичкой и тогда, они не будут так осыпаться, единственное цвет будет немного интенсивнее.
16.11.2016
Аккуратные, красивые бровки! Оттенок скорее всего не мой, но макияж, особенно в образе крутой! Wink
16.11.2016
Я именно из-за осыпания не решаюсь покупать Puzzled
16.11.2016
Я сейчас что- то тоже от карандашей отошла,все тенями крашу и укладываю гелем.
Так удобнее, жаль что тени имеют свойство осыпаться, но выглядят круто! Smile
Тени смотрятся шикарно!
16.11.2016
Для меня самое главное в этом деле, что бы брови выглядели естественными, а не нарисованными. С этой задачей тени справляются отлично. Результат впечатляет.
Макияж получился бомбический Wink
Оттенок тебе хорошо подошел! Мне нравится Smile
16.11.2016
Не могу привыкнуть к минералам Puzzled
даааа бровки хороши Smile
А я как обладатель редких и невпопад растущих бровей Puzzled ,
тоже наверное, приобрету себе тени.
Очень здорово оформлены брови Love
16.11.2016
Мне понравился оттенок. Очень красивый. А мне вот никакие тени для бровей не подходят. Совсем не держаться. Предпочитаю карандаши.
16.11.2016
Я в последнее время горячо полюбила тени для бровей, но минеральными еще не пользовалась)
16.11.2016
какой красивый макияж у тебя) прям дама!
Отличный макияж в целом получился!
Бровки очень красивые Love
17.11.2016
Какая-то не знакомая марка для меня))
Красивый очень оттенок у теней, я такой люблю) И ты красотка! Love
Чудесные бровки получаются😍👍
17.11.2016
Я с такой рассыпушкой, наверное не справлюсь Sad
Хотя, результат мне нравится!
17.11.2016
оттенок очень классный для бровей
17.11.2016
Муж увидел фотку, говорит вы на Уизерспун похожи Laughing out loud А мне какую-то другую актрису напоминаете, но не могу вспомнить, кого Puzzled
17.11.2016
Mika_Shapovalova, ого)) спасибо Shy меня еще с актрисами не сравнивали))
ЗдОрово получилось! Smile
17.11.2016
я видела результат от применения других продуктов на твоих бровях и этот мне нравится больше всего!
18.11.2016
Очень красивые тени, цвет такой натуральный
Брови у вас ОЧЕНЬ красивые.
18.11.2016
я бы с рассыпчатыми не подружилась, это руку надо набить
Какая Вы красотка! Love
  • 03.09.2015 - 19:01
    Зачем обрезать брови? Как правильно их оформлять? Чем? Делаем идеальные брови(бюджетно), фото-инструкции, советы ;)
    Сегодня хочу рассказать о том, как правильно оформлять и корректировать форму бровей . Я очень долго отращивала их из совершенных ниточек до более-менее нормальных, и в итоге у меня получилась такая база: Для начала убираем пинцетом всё лишнее .
  • Красивая упаковка, хорошие тени, но оттенки могли бы быть поестественнее.
    Приветствую всех заглянувших! В одно время я скупила на сайте Buyincoins все тени для бровей. А Clever Cat Eyebrow Powdre заказала только в одном оттенке 02. Когда я их получила, меня удивило качество и красота упаковки.
  • 13.09.2015 - 18:45
    Идеальные бровки - легко и быстро!Очень выгодная покупка для тех,кто любит экономить!Подробности внутри!!!
    Привет девочки - красавицы!Рада видеть вас в своем отзыве.Надеюсь что для кого то он станет полезным! Сегодня хочу вам рассказать и показать замечательного помощника для оформления бровок Тени для бровей и век Alvin D'or.
  • 04.01.2016 - 17:37
    не перестаю удивляться
    Доброго времени суток! В повседневной жизни карандаш для бровей я заменяю... Тенями для бровей! Они хороши тем, что делают брови очень естественными, в отличии от карандаша. С тенями для бровей от ALOBON я познакомилась совершенно случайно, мама решила сделать маленький презент и подарила их мне.
  • 14.01.2016 - 14:08
    Трёхцветная палетка теней для бровей. Оттенок № 03, БЕЗ РЫЖИНЫ!
    Наверное, как и большинство всех девушек и женщин, я уделяю особое внимание в макияже форме и цвету бровей. Особенно в последнее время, т.к. с возрастом стала замечать, что бровки мои (некогда густые и тёмные) стали редкими и вообще плохо растут там, где надо.
  • Эффект татуажа в технике напыления. Оттенок 02. Сухое и влажное нанесение. Как пользоваться тенями новичку. ФОТО.
    Всем новогодний привет!   Сегодня выпускаю из тени моего очередного фаворита косметички - тени для бровей Focallure. Тени я приобрела уже давно на сайте Алиэкспресс за смешные деньги в 170 рублей.
  • 12.04.2018 - 01:27
    Кошмар :D
    Всем доброго времени суток Недавно решила попробовать вместо карандашей для бровей использовать тени. Что-то дорогое брать не хотелось, поскольку практически первый раз собиралась в руках держать кисточку вместо карандаша и пока не знала, что из этого выйдет.
  • 04.06.2019 - 15:24
    Рискнула и не пожалела
    Увидела в сторисе инстаграм у моего визажиста обзор на косметику нового бренда Lic. Решила попробовать купить их тени для бровей-набор на три оттенка под названием Mysterious forest. В набор входит палетка, зеркало, кисточка и три оттенка теней.
  • 03.08.2019 - 16:50
    Шелковые, нежные и очень крутые! Идеальные брови заказывали? Получите и распишитесь ☆ Тени для бровей Lena Levi в оттенке taupe (пшеничный блонд)
    Честно говоря, тени для бровей в моей косметичке - не самый частый гость. Не знаю, почему я раньше их не любила. Может быть потому, что не нашла те самые? Так вот, зато теперь я нашла Тени для бровей Lena Levi и с удовольствием их использую     Общая информация Цена - 790 рублей.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 20.08.2020 - 08:40
    Космическая палетка UD Ультравиолет / Urban Decay Naked Ultraviolet 💜 Намучилась я с этой красотой, кому точно не советую
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новой палетки от бренда Urban Decay. Сколько зарекалась не покупать лишнюю косметику, да и крашусь я посредственно, но не удержалась от такой красоты.