Опубликовано 30 Май, 2017 - 20:24

Уже очень давно полюбился мне айрек за огромное количество полезной информации по уходу за собой, которую я здесь почерпнула. И каково же было мое разочарование, когда я увидела полное отсутствие отзывов на одну из моих самых любимых расчесок. Надо исправлять ситуацию !Smile С расческой от евростиль я познакомилась месяц назад, когда мою впечатлительную голову, забитую под завязку "домашними/бабушкиными" рецептами, посетила гениальная мысль: воон та вот расческа за с четырехзначным ценником непременно поможет мне в отращивании гривы дикого льва, прямо как у Рапунцель Laughing out loud Но кризис не щадит никого, и грустно повздыхав, я выбрала менее претнциозную сестру той штучки, и та дам - уже месяц мои не самые здоровые волосы благодарно блестят (вероятно, жир с корней перераспределяется по всей длине) после расчесывания.

Не буду писать здесь обо всех плюсах расчесок из натуральных компонентов - этого добра и так в интернете хоть отбавляй, но хочу сказать, что кончики волос действительно выглядят более ухоженными, и это несмотря на то, что никакого особого ухода я не придерживаюсь и ведьмиными несмывающимися зельями волосы не удобряю (:

Но не обошлось здесь и без отрицательных моментов: сразу после расчесывания, если не пригладить волосы, на Хэллоуин прическу можно не делать, и так просто доктор Франкенштейн засунул два пальца в розетку Laughing out loud Но я читала, что это частое явление для полностью натуральных расчесок.

Еще очень хотелось бы отметить приятный дизайн и качественную деревянную основу: иногда беру щетку просто, чтобы подержать в руках. В целом, расческа очень даже ничего, за свою-то цену в 500 рэ.

Это мой первый отзыв, надеюсь, для вас он окажется полезным! Меня зовут Дарья, если есть о чем спросить - пишите, я зубы уже наточила Laughing out loud

Wilde riverрекомендует