Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:08

Моя расческа немного отличается, но я не буду из-за нее плодить отдельные темы. В принципе, главное, что она из натуральной щетины и изготовитель тот же. Почитала тут отзывы про эти расчески. Оказывается, есть не настоящая щетина, подделка под натуральную. Пришла домой, стала всматриваться... Действительно щетинки не чисто черные, с оттенком, да и не все черные, есть и седые. Значит не подделка.

Теперь про полезность этого предмета. Вот для моих волос она не очень подошла. Щетины очень упругие, жестче, чем я думала. Мне это понравилось. Но она как-то прилизывает волосы, а хочется объема. Мне кажется она больше подойдет для ухода за сухими волосами и легко путающимися.

Ручка пластмассовая. Мне тут без разницы.

Я ее попробовала и забросила далеко в ящик. Но она очень даже пригодилась потом. Сначала я ей расчесывала свою пуховую кофту, чтобы она была попушистее и не слеживалась (ничего лучше не придумаешь). А недавно нашлось ей другое применение. Мне иногда приходится пользоваться сухими шампунями. Покупные мне не понравились. А вот натуральные периодически применяю (например, из ржаной муки). Так вот, расческа отлично вычесывает этот "шампунь". Лучше всех справляется с этой задачей.

Как расческа, сделана она очень хорошо. Сами щетинки не выпадают. Сделано качественно.

Рекомендую.

SursikMoрекомендует
18.06.2015
Единожды купила такую - с натуральной щетиной. В итоге чешу кота, потому что мне расчетка волосы рвет (кончики рассекает) Sad
18.06.2015
Не, у меня даже запутавшиеся не рвала. Но волосы у всех разные... Главное, чтоб коту нравилось Big smile
  • 20.05.2015
    Когда речь заходит об уходе за волосами, на ум приходят шампунимаскикондиционеры. И мало кто вспоминает о самом банальном - расчёске! А ведь ею мы пользуемся даже чаще упомянутых средств!
  • 16.03.2015 - 15:35
    Чудо-расческа, которая спасает мои волосы, фото до\после
    Далеко не каждая девушка знает, что расческа-очень важный аспект в уходе за волосами. В этом отзыве я хотела бы рассказать Вам о профессиональной расческе с натуральным ворсом, которая преображает мои волосы буквально за несколько секунд!
  • 18.10.2015 - 17:18
    Полная смена расчесок в погоне за натуральностью. Два года использования щетинок
    Здравствуйте!Около двух лет назад пробегала по супермаркету (такой, знаете, от трусов до канистр), углядела деревянную щетку, схватила, думаю: не подойдет волосам-обувь замшевую чистить буду!Немного погодя перешла на другой шампунь, расчесывалась щеткой и не могла понять, откуда столько блеска?!
  • Не вырывает,не портит,но чтобы ей пользоваться надо знать ее секреты. Фото до и после
    Расчёску приобрела из любопытства. И был риск нарваться на пустышку. Дело в том что натуральные,деревянные и комбинированные считаются полезными по уходу за нашими волосами. Но есть немаловажный факт- это элементарно может не подойти,а куда хуже- усугубить ситуацию.
  • 07.06.2017 - 22:10
    Расческа, которая идеально подходит для тонких волос
    Эта расческа была моей первой покупкой на Iherb. Я давно хотела попробовать расческу с натуральной щетиной. Прочла в интернете, что для того, чтобы такая щётка не электризовала волосы, щетина должна крепиться непосредственно к древесине. По этим характеристикам и была выбрана именно эта модель.
  • 28.09.2015 - 21:25
    Tangle teezer - подвинься! Или мой любимый кабанчик)
    Сидела я как то на просторах Всемирной паутины и даже не догадывалась что увижу её... С первого взгляда вроде бы обычную расческу которую мне срочно вотпрямщас надо! Но не тут то было. В России её тогда впринципе небыло, да и официальный сайт отказывался к нам её поставлять.
  • 31.07.2017 - 10:00
    Лучшее из всего что было
    Был период, когда на мои волосы многое навалилось: окрашивание, потом нещадное морское солнце. Пришлось переосмысливать весь уход. Чтобы не травмировать волосы ещё больше, решила выбрать щётку с натуральной щетиной.
  • 10.06.2017 - 14:17
    Стильная и вместительная красная косметичка под кожу покорила мое сердце.....и все сумочки тоже! + ФОТО
    Привет, привет! Кто о чем, а я о косметичке Девочки, согласитесь, что косметических аксессуаров у каждой из нас должно быть много и на каждый случай, а уж косметичек должно быть как минимум несколько!
  • Когда эффект будет?
    Читала, что расческа из натуральной щетины, очень благоприятно влияет на состояние и структуру волос. Чуть ли не лечебное. Волосу от меня убегают в "страшных" количествах, а оставшиеся в грустном состоянии. Поэтому решила я приобрести себе такую же. Но покупка желаемого результата не принесла.
  • Выкидывайся свою расческу и переходите на это полезное добро))
    Привет) Хочу поведать историю моих волос: Я лет пять,а может и более красилась в темный цвет, потом он мне надоел и решилась я на белый. Ой сколько я мучала свои волосы.... вымывала черную краску самыми сильными средствами и voila! Я блондинка с испорченными волосами! Сейчас я всячески их лечу.
  • 07.02.2021 - 19:07
    Настоящий свинячий помазок от Carelax
    Здравствуйте! Надарили на Новый год целый мешок добра. В том числе и вещи сугубо мужские. А так как в основном дарители женщины, то получается иногда очень интересно. Вот такой интересный помазок я и получил.С виду все хорошо.
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 29.04.2021 - 23:11
    🍋 Лимонный оттенок, но далеко не жёлтый. Удобно в приготовлении, цена приятная. Я делаю на 2 белка, чтобы было больше количество глазури. И зачем наносить на ГОРЯЧИЕ куличи 🍩.
    Доброго времени суток дорогие друзья!   В прошлом году куличи делала с разноцветной глазурью, но для этого добавляла красители, а в этом году увидела уже цветную глазурь и конечно не удержалась. Выбор цвета был большой еле остановилась на жёлтой. Как-то яркая она на этикетке показалась.
  • 21.03.2021 - 10:41
    Проснись и пой! Как утром быстро "стать человеком" с помощью массажных тапочек
    Всем доброго дня! Я очень, очень плохо просыпаюсь по утрам и медленно прихожу в себя. Это не зависит от того, во сколько я встала - в 6 или 12, и сколько часов я проспала - я могу поспать 3 часа, а могу 10 - результат будет одинаковый.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 27.04.2021 - 11:31
    Обновленная версия набора для моделирования бровей от Divage, теперь - еще и с воском. Стало ли лучше? Самый темный оттенок 02 - кому подойдет? +фото поэтапного моделирования
    Пожалуй, единственное средство из декоративной косметики, без которого я совсем не могу - это тени для бровей, так как свои брови у меня просто никакие... "Спасибо" за это можно сказать как природным данным, так и давно прошедшей моде на брови-ниточки.
  • 16.02.2021 - 08:59
    Этот шампунь меня впечатлил не только своим оформлением, но и результатом от применения!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать про профессиональную косметику для волос, марка называется MOCHEQI (производство Германия). У марки огромный выбор средство по уходу за волосами. Сегодня мой отзыв будет посвящен концентрированному крем-шампуню с натуральным экстрактом имбиря .
  • 02.04.2021 - 15:56
    Удачная находка. Влезли все мои кисти, даже ещё место осталось. Наконец выкинула свои разномастные неудобные стаканы, которые постоянно норовили упасть.
    Видела этот бокс давно, но как-то проходила мимо. Слушайте, это такая крутая штука. Он просто мега-вместительный, но при этом занимает мало места. Была приятно удивлена.
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.