Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 13:08

Всем привет!👐🏻

В осенне-зимне-весенний период, когда бушуют разные вирусы и иммунитет особенно подвержен различным заболеваниям, мамы берут себе в помощь всевозможные средства, как современные новинки, так и проверенные временем классические методы наших бабушек.
Пару месяцев назад я приобрела растирку, которая совмещает в себе и традиционный метод профилактики простудных заболеваний и современный подход с усовершенствованной формулой.

Про эту растирку я слышала давно, но заказать её было сложно, т.к., как только она появлялась в продаже, то сразу же разлеталась, как говорится, как горячие пирожки. Спустя пару месяцев я всё-таки поймала её на OZON-е. Когда у вас есть ребёнок, то такие вещи никогда не бывают лишними в аптечке. Собственно ждать пришлось не долго и мой сын вскоре предоставил возможность воспользоваться ею.
Сразу хочу отметить экономный расход и удобство хранения. Упаковка экологичная, практичная и герметичная (алюминиевая баночка).

Растирка обладает ярко выраженным ароматом эвкалипта, который ощущается даже через одежду. Я наносила на ночь, перед сном. Запах устойчиво держится в течении нескольких часов. На ткани следов не остаётся, но руки после нанесения лучше всё-таки помыть. У моего ребёнка эта растирка не вызвала никаких аллергических реакций или покраснений на коже. Текстура средней плотности, не течёт, легко наносится.

Чуда от этого средства, конечно, ждать не стоит. Она скорее подходит в качестве дополнения к комплексному подходу лечения кашля и простудных заболеваний, а так же для профилактики и при первых недомоганиях.

ОБЛЕГЧАЕТ 6 СИМПТОМОВ:

- заложенность носа

- кашель и отхождение мокроты

- трудности с дыханием

- першение в горле

- головную боль

- боль в мышцах

Я растиркой довольна, т.к. она имела положительный результат как для ребёнка, так и для остальных членов семьи. Главным её плюсом безусловно является натуральный и безопасный состав, а так же то, что это средство не тестируется на животных.

Бальзам-растирка имеет в составе растительные компоненты с высоким процентным содержанием эфирных масел и витамина Е, не содержит нефтепродуктов и их переработки

Если вы иногда пользуетесь мягкими природными методами в лечении своих домашних, то, думаю, это средство вам понравится, смело приобретайте.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Гипоаллергенен
  • Не оставляет жирных следов
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает 6 симптомов простуды
  • Подходит для всей семьи и детей
  • Экономный расход
Недостатки
  • Бывает сложно найти
Светлана GreenLifeрекомендует