Купил телефон huawei p8 lite, установил на него защитное стекло, как мне сказали оригинальное, а таже бампер. Казалось падение не грозит моему телефону!? но не тут то было!!! Из за сгиба экрана "оригинальное" стекло не полностью покрывает его и после первого падения оно не защитило и ,как всегда бывает по законам подлости, оно упало на самый краешек и разбилось.задняя часть телефона тоже стеклянная и можно легко разбить, если не покупаю какую либо защиту.
Камера в этом телефоне не ,очень прямо скажем, хорошая. Я бы сказал средняя, если вы не какой то профессионал, то вам я думаю подойдёт.
Зарядки в телефоне хватает на пол дня,если его использовать постоянно.Если вы любите игры и во что-нибудь поиграть то этот телефон не для вас.
Памяти в телефоне очень мало ,ну категорически не хватает, те же игры много не закачаешь, и вообще я считаю большой минус в телефоне это память.
Также телефон лагал не раз, начал плохо работать после месяца покупки но было не существенно.
Разряжается на морозе!!!! вообще не держит зарядку при холоде и выключается !
ВЫВОД:телефон подходит для тех: кому не важно сильно камера, нужно социальные сети и позвонить в принципе всё и для тех кто очень аккуратный .
Можно купить телефон дешевле и он будет намного лучше!!!