Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 21:43

Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу рассказать про свою покупку от Faberlic. Купила я это средство всего за 1,5$, когда была еще консультантом Faberlic. Из этой серии покупала еще крем для рук, но он ооочень жирный, много сил тратишь, чтоб его растереть по рукам, а вот средство для кутикул очень даже хорошее оказалось.

Итак, тюбик маленький с красивым дизайном, поместится в любой косметичке.

На обратной стороне описан состав и способ применения.

Способ применения: нанесите крем на контур ногтя, помассируйте кутикулу круговыми движениями, дайте крему впитаться.

Я так и делала. Иногда правда могла нанести точками на кутикулу, а иногда, когда очень запускала маникюр, могла дугой на всю кутикулу.

Дозатор у этого средства удобный, лишнее не выдавить, очень густая консистенция.

Запах приятный, немного лекарственный оттенок у его. На данный момент минусов вообще не нашла (ну можно отнести небольшой объем), полезная вещь в косметичке каждой девушки.

Рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный и долгий аромат
  • Увлажняет
  • Удобный носик
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маленький объем
alena3006рекомендует
05.01.2019
А он в принципе отличается чем то от просто хорошего крема для рук? Вот думаю купить его или уж лучше нормальный крем для рук.
07.01.2019
Для меня питательный крем хуже, чем это средство для кутикул. С этим средством они быстрее увлажняются и легко удаляются.