Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 18:03

Увидев на полке в магазине жевательный мармелад Бон Пари, решила попробовать на вкус. Ассортимент был велик, но я остановила внимание на серии "Страна Фламинго". Уж больно привлекательна упаковка и подкупили надписи: "Новинка" и "Без искусственных красителей".

В упаковке 100 гр мармелада. Цена нормальная.

Судя по составу, красители натуральные. Ароматизаторы тоже указаны как натуральные, без определения вкусов. Но есть пальмовое масло.

Состав: патока, сахар, желатин, вода, регуляторы кислотности (лимонная кислот), натуральный ароматизатор, красители (антоцианы (получен из моркови), экстракт паприки, куркумин), масло пальмовое, глазирователь (карнаубский воск).

В упаковке жевательный мармелад трёх цветов: жёлтый, розовый и оранжевый. Просмотрела все упаковку, но типа ароматов не нашла.

На мой вкус это: персик, малина и банан. Может ананас. В общем ярко выраженного вкуса они не имеют, хотя немного и отличаются по вкусу исходя из цвета.

Форма мармелада : фламинго. Не сразу я это поняла. Больше были похожи на червяков)))

Аромат приятный. У мармелада всех цветов он един.

Из недостатков могу отметить жестковатость мармелада. И его тягучесть.

Достоинства
  • Внешний вид упаковки
  • Состав не очень вредный
Недостатки
  • Жесткий
  • Непонятные вкусы
Alita Yuрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2020
бон пари неплохая тм, но я всё-таки предпочитаю червяков! остальные формы не так привлекают 😊
Официальный представитель Nestlé Russia
21.10.2020
Добрый день! Спасибо, что поделились мнением.
В составе мармелада Бон Пари "Страна фламинго" действительно используются натуральные красители и ароматизаторы получаемые из экстракта овощей.
Также мы используем исключительно кулинарную фракцию пальмового масла. У нас большой ассортимент мармелада. Уверены, что найдете для себя что-то по вкусу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также