Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 14:36

Привет всем!

Всегда делаю маникюр сама, это мой фетиш.

Однажды я побывала в раскрученном пафосном салоне нашего города на свадебном маникюре. После него у меня неделю держалась краснота, и, конечно, на свадебных фото и видео это заметно(((. Никогда не думала, что можно так зверски удалять кутикулу. Я практически плакала, а мастер говорила "Терпи, красота требует жертв".

Это было первое и последнее мое посещение "мастера маникюра". С тех пор, желания делать маникюр в салоне, да еще и за немалые деньги, нет.

Обычно всегда крашу лаком раз в неделю ногти и мне этого хватает.

Свои ногти растут очень быстро, есть полет для фантазии, но я редко что то придумываю- намазала и пошла.

После носки лака в течении нескольких месяцев ногтевая пластина изрядно портится.

Появляются шелушения, ноготь слоится и выглядит абсолютно убитым.

Раньше мне в голову ничего лучше, чем просто замазать снова его лаком не приходило.

Но как то я увидела видео в Ютубе, где девочка очень ловко придала своим неидеальным ногтям практически идеальный вид с помощью брусочка БАФа.

Это меня очень вдохновило и я решила, что мне обязательно нужен такой брусок.

Зайдя в Рив Гош, мне на глаза попался яркий примечательный ЦВЕТНОЙ ПОЛИРОВОЧНЫЙ БРУСОК ДЛЯ НОГТЕЙ "ГУРМАНДИЗ"

У него 4 рабочих стороны:

1) две розовых по бокам - корректировка формы

Ей я так же проходилась по всей поверхности ногтя, неровности убирает в момент

2) голубая - полировка

Самая незаметная по действию сторона, видимого эффекта после нее не обнаружила

Буквы на ней постепенно стираются, думаю через пару-тройку раз сотрутся полностью. Но за это время уже можно запомнить в каком порядке делать.

3) сиреневая - придание блеска

Действительно, ногти засверкали без лака и даже красить не захотелось ничем. Эта сторона больше всего меня впечатлила)

После всего этого рекомендуют запечатать ногти, чтоб не слоились. Для этого капнуть каплю любого эфирного масла и пройтись фиолетовой стороной по ногтю.

Вывод:

В эти три шага действительно получается придать ногтям более менее ухоженный вид.

ДО

Отращивала ногти полгода, под лаком они "убитые".

К сожалению фото после нет, а может и к счастью

ПОСЛЕ

Для меня такой результат очень неплох. Ноготь гладкий, блестит.

Этот брусок подойдет всем, как новичкам, так и профи. Очень удобен в использовании.

Цена 119 рублей.

Рекомендую!

На ФОТО:

Лак для ногтей L'Oreal Верхнее покрытие "Колор Риш" Top coat confettis

Покрытие для закрепления лака Eva Mosaic Зеркальное сияние

Мой отзыв о классной системе по уходу за кожей рук

Genia-vasрекомендует
28.02.2017
Бафы еще не пробовала, но в следующий раз в рив гоше захвачу Smile