Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:13

Купила эти лаки в магазине ProStor,цена каждого 4,99 грн . Обычно покупаю лаки темных цветов,но в этот раз захотелось чего-то нового и я купила синий (матовый)(№136) и бежевый(№15) оттенки.

Состав:

К синему претензий не имею,наносится хорошо в один слой,не полосит,очень быстро сохнет,хорошо держится на ногтях,проходила с ним 4 дня пока не надоел.

Бежевый же полностью разочаровал.В один слой наносится неравномерно,поэтому,для того чтобы добиться цвета как в баночке,приходится наносить его в два слоя.На ногтях держится плохо,буквально на следующий день начал слазить кусками...хотя темные оттенки лаков этой фирмы держатся на ногтях очень долго.

Двоякое впечатление осталось,но для такой цены вполне ожидаемый результат. Оттенки красивые,но больше не куплю.

Достоинства
  • Кисточка
  • Красивые оттенки
  • Недорогой
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Без базы быстро скалывается
Stephanie_goldне рекомендует
18.12.2014
Бежевый очень красивый!) Жаль, что качество плохое...(
18.12.2014
я сама очень расстроилась((
  • 14.04.2014
    Купила по акции в косметическом магазине. Сперва я очень долго не могла его открыть ) Потом догадалась постучать по колпачку легонько (я это сделала маник.ножницами) и ура, получилось.
  • 08.01.2015
    Никогда не могла определиться с любимым цветом лака.Поэтому решила все просто:поменьше пузырьки,дешевая цена и более менее качество.В ProStor нашла необходимое-лаки Violetta.Качество удивило.Держался лак довольно долго(3-4 дня без закрепителя) для такой цены(5 гривен),смотрелся не хуже дорогих…
  • 14.12.2014
    Захотелось ярких ногтей? Рекомендую лак для ногтей Violetta (тон 88 ) потому что: насыщенный цвет за одно прокрашивание дешевый радует глаз) носиться более-менее нормально, у меня дня три с закрепителем. Купила его где-то гривен за 5.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • Палитра затягивает)) фото 7 оттенков + 2 из них на ногтях(и маникюр 3 дня спустя)
    Купилась я на разнообразие оттенков, выбор велик : пастельные, яркие, матовые, с перламутром, и броские кричащие тона, и даже удачные кофейные и шоколадные оттенки!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 07.06.2020 - 16:30