Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 17:16

Доброго дня)

О косметике Вивьен Сабо я знала давно, слышала много хорошего, но все как-то ничего не покупала.

Когда два моих самых любимых (белорусский и болгарский) и, как показала практика, самых «лечебных» бальзама почти закончились, стала искать им замену. Вообще я собиралась курить Нивею, но в магазине, в котором я затаривалась косметикой Нивеи не было и я стала выбирать между Вивьен Сабо и Чистой линией. Победила VS, решила взять ее, потому что косметику этой фирмы найти в минске довольно проблематично. Но помадка меня не впечатлила..

Минусы:

1. Новая помада не до конца закручивается в тюбик, при пользовании есть риск снести крышкой пол помады.
  2. Наклейки на помаде приклеены в очень неудобных местах и каким-то супер ядреным клеем, который не отодрать. Вообще. Никак. И эта наклейка, со временем загрязнившаяся очень портит внешний вид (хотя это такие уже придирки, что самой смешно).
  3. Лично мне вообще не понравилось действие бальзама. Я ожидала увлажнения и питания, а получила… в общем получила вот что: бальзам при нанесении тает на губах, образуя пленочку, она не жирненькая, она как будто мокрая, но она не впитывается, полчаса час остается на губах, а потом (если вы активно разговариваете – как будто бы слизывается) и губы опять сухие. По сравнению с моим любимым белорусским бальзамом, от этой вообще не остается ощущения увлажнения и питания. И какой смысл ей пользоваться после этого?
  4. Запах разочаровал, я наверно и купила ее только из-за запаха манго, было интересно, до этого бользамов с запахом манго не встречала. Но получила я далеко не манго, пахнет скорей фруктовой жвачкой.
  5. а еще он у меня очень быстро заканчивается. Еще и месяца с момента покупки не прошло. а у меня израсходовалось больше половины бальзама.

После этих минусов я задумалась, а есть ли плюсы у этого бальзама? Знаете, наверно нет, разве что цена не большая, в районе 2$. Второй раз я точно покупать его не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • : не увлажняет губы
  • Быстро заканчивается
  • Держится на губах недолго
Anastasiya_555не рекомендует
курить Нивею