Опубликовано 21 Май, 2013 - 19:40

=Ссылка на товар=

На сайте мне очень понравились наклейки, особенно наборы с цветочками. Но мне прислали совсем другие и это мое первое расстройство.

Прислали как и указано 4 набора наклеек. Один из набора с зимним рисунком.
В каждом наборе находится больше 10 наклеек и 10 стразиков, которые я еще не использовала.

О качестве наклеек
На фото маникюр №2 наклейки мне понравились качеством. Они очень хорошо клеятся, долго держатся и не рвутся, в отличии от наклеек №1. На первом маникюре 3 наклейки порвались на части =( Я их наклеила кое как, но все равно уже не то. Зато держатся все не плохо даже без закрепителя.
Не понравилось, что ширины наклеек не хватает на ширину ногтевой пластины. Хотя пальцы у меня тоненькие и размер перчаток ношу самый маленький.

маникюр №1 (на указательном и среднем пальцах наклейки порвались)

То, что осталось из этого набора (несколько разных наклеек и стразики):

Еще один набор:

Вот так он смотрится на ногтях:
маникюр №2

маникюр №3

И тоже осталось небольшое количество разных наклеек. Придется приложить много фантазии, чтобы использовать их и чтобы это не казалось странным.

Итог:
пользоваться можно, но я ожидала совсем других наклеек и еще не нравится, что наклейки не симметричны. Кого это не смущает можно покупать))

_______________________________________________________________________
Отзывы на другие товары с Тинидил:
Подводка для глаз
Трусики
Атомайзер
Kudrilandрекомендует
21.05.2013
оригинально:) я бы правда только на безымянный клеила))
спасибо за отзыв.себе закажу))
А мне понравилось очень)
на эффект стэмпинга похож! Laughing out loud
21.05.2013
Ну смотрятся они все равно очень симпатично!!!
Спасибо, девушки!
Наверное я была к ним слишком строга Laughing out loud если симпатично, то можно и 4 поставить
Смотрятся всё равно симпатично Smile
21.05.2013
Настя на голубом варианте вообще очень очень неплохо смотрятся Laughing out loud
21.05.2013
Вполне симпатично! Но я бы тоже клеила только на безымянный палец!
21.05.2013
Amateur cosmetics, с остальными так наверное и сделаю =) будет поаккуратнее
21.05.2013
Да,странно что они не симметричны.А так,для разнообразия можно Smile
21.05.2013
Мне очень понравились! Но я бы не заказала, на мой взгляд дороговато.
21.05.2013
А я предпочитаю наклейки на водной основе..как переводилки, они смотрятся как нэйл-дизайн, сверху топом покрываешь и никогда ничего не отклеится и не сотрется
22.05.2013
На голубом фоне наклейки очень симпатино смотрятся Smile
22.05.2013
Вполне оригинально смотрится,хотя сама не любитель всяких наклеек. Wink
Очень красивый маникюр Smile
22.05.2013
Спасибо за ваши оценки и комментарии!
Сегодня попробовала сделать на одном пальце наклейки, смотрится посимпатичнее Smile
22.05.2013
Честно говоря, я фанат классического маникюра, но отзыв оказался полезным - может, попробовать?Smile
22.05.2013
Да ну вы что не растраивайтесь, эти наклеички тоже очень хорошие! А что не симметричные это да, жаль. Больше всего понравился маникюр №2!
22.05.2013
С такими ногтями еще и расстраиваться ))
мне понравился бантик на красном лаке
Классный маникюр получился Star