Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:06

Почитала предыдущие отзывы и поняла, что я не одна такая) Ну, слава богу, это не со мной что-то не так, а с шампунем! Пенится, кстати, он у меня хорошо, запах тоже приятный и вымывает он действительно на ура. Но! Это самый ужасный шампунь для жирной кожи головы, который у меня когда-либо был. Он очень сильно сушит кожу (даже мою жирную-прежирную), и не только ее, но и волосы! После него никакие кондиционеры (я купила бальзам из той же серии) и маски не спасают - волосы жесткие как пакля и очень путаются... У меня никогда в жизни такого не было, притом что перепробовала я достаточно много средств, направленных на борьбу с проблемой жирной кожи головы. Причем консультант в магазине сказала мне, что этот шампунь "для жирной кожи головы и сухих кончиков". Плюс появился зуд. Не знаю, аллергия ли это (у меня такое бывает от некоторых шампуней) или просто пересушенная кожа головы, но ни от того, ни от другого не легче.

В общем, выброшенные на ветер деньги. Не советую никому.

Достоинства
  • Вроде как натуральный
Недостатки
  • Очень сильно сушит волосы
Evil_Hyenaне рекомендует
  • 16.06.2015
    Всем привет! хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями об этом шампуне Упаковка как и у большинства шампуней этой фирмы удобный дозатор Консистенция : прозрачная бесцветная жидкость Обещания производителя Цена : 490р Объем : 250мл Мои впечатления: Как обладательница жирной кожи головы,…
  • 03.03.2014
    Когда-то давно я видела отзывы на этот шампунь, и все, как на подбор, были отрицательными. Но на днях я была в Польше, зашла в The body shop, увидела шампуни в маленьких флакончиках и решила всё же взять один "на пробу", а вдруг мне всё же подойдёт. Но нет, увы.
  • 15.05.2011
    Это шампунь мне совершенно не подошёл, более того, такого ужасного и я бы сказала нелепого шампуня для своих волос я ещё не встречала в жизни. Купила из-за отсутствия сульфатов, хотелось попробовать уже наконец, что это такое за чудо.