Опубликовано 25 Январь, 2019 - 17:36

1850 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня отзыв о нашем зимнем комбинезоне и курточке. Заказывала через интернет летом за 1850грн, поэтому брала с запасом. На рост 86 брала 92+6. И правильно сделала, потому что к зиме мы росли по сантиметру в месяц и сейчас в январе комбинезон нам впритык. То есть растояние от промежности до лямок уже в натяжку. А вот курточка еще очень хорошо, на следующий год наврядли, но рукава хорошо сидят, не короткие. Курточка длинная, попу закрывает.

Носим курточку с +5 и до 0 с теплыми джинсами и колготками, ниже 0 одеваем комбез. Иначе мой ребенок приходит мокрый. Под комбинезон одеваю трикотажную кофточку и колготы.

Комплект однозначно очень теплый и легкий. Просто пушинка по сравнению с моими теплыми вещами). Ткань такая мягкая и приятная.

В куртке шейка закрытая всегда благодаря высокой молнии, в конце которой защита от повреждения детской нежной кожи. Капюшон плотненько застегивается, удобно и ребенку, когда приходится одевать. Можно отстегнуть как капюшон, так и просто мех. Резинки на рукавах мягкие, не давят, но хорошо обхватывают ручку.

Внизу штанин есть резинки для фиксации на сапогах, чтоб не попадал снег и влага. Молнию застегивает и растегивает двухлетний ребенок сам ( ну это если кто -то приучает к самостоятельному одеванию).

И все бы хорошо было, если б мы смогли относить этот комбинезон хотя бы сезон.

Мой ребенок, активный, уже порвал колени, но я жалуюсь не на это, хотя конечно хотелось видеть ткань попрочнее на комбезе.

Ткань буквально через месяц начала как бы трескаться на карманах. То есть в местах залома появились трещинки.

Через два месяца штанины начали протираться между ног возле шва и внутри от сапог. Появились дыры.

Кроме этого ткань невозможно отстирать. Если в первый раз достаточно было просто протереть влажной губкой, то дальше даже застирование не помогает.

Мех искусственный, но такого ужасного я давно не видела. Ну можно ж сделать что-то поприличнее было.

Подклад весь в катышках, честно говоря такого еще не видела).

Еще подклад на куртке бардовый, и когда ребенок прячет ручки в карманы ткань просвечевает. Кажется, что карман жутко грязный.

Эмблемы тоже в катышках.

Вобщем даже не знаю, рекомендовать ли это чудо. Впринципе он мне и в правду нравится, но за пару месяцев носки цена дорогая. Возможно тем деткам, кто сидит в коляске и особо не любит бегать комбез подойдет.

katjunjaрекомендует
25.01.2019
О такой фирме не слышала
25.01.2019
Этот костюм зима - точно до -10, а с флисом до -15, раньше качество хорошее было, видимо испортился войчик(
26.01.2019
Да, я надеялась на проверенное качество....