Опубликовано 9 Май, 2019 - 11:27

6990 руб

Очень хотела себе эти кеды. Вообще любила марку Экко за соотношение качества и комфорта. До того как купила их...

В магазине было все отлично. Померяла, походила минут семь - десять, было все отлично. Ну и на следующий день начала счастливая их носить. И вот как раз при более долгой носке выявилось, что пошиты они коряво. Язычок, который под шнуровкой, с очень грубыми краями и при долгом ношении начинает сильно давить на ногу. И в процессе хождения в них ногам больно. Про натертые пятки я молчу)) Это на мой взгляд не такой большой дефект, так как это разносить возможно. А вот этот грубый шов... Что теперь делать, не знаю. Вынула стельку - не помогло. Так только ширина увеличилась. Но этот грубый внутренний шов никуда не делся. Неделю относила и больше не возможно. Это издевательство над ногами. Хотя, кстати, подъем стопы у меня невысокий и стопа не широкая. И слабо зашнуровать мне тоже не помогло.

В итоге это просто выброшенные деньги.

Кстати оставляла свой отзыв на официальном сайте ecco. Но его там никто не опубликовал. В общем кто бы сомневался, если там на эту модель всего пять слащавых отзывов Smile.

А вот на Вайлдберриз тоже продается эта модель. И вот как раз там отзывы правдивые - есть кому подошли, а достаточное количество отзывов, кому как и мне - невозможно носить, потому что они жмут и давят. Очень жалею, что не читала эти отзывы.

В общем покупать или нет однозначно сказать не возможно, потому что кому то все таки подходят. Но только учтите на примерке вы этого все равно не поймёте. А только после продолжительной носки.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобные и некомфортные
Galina.mне рекомендует
16.05.2019
меряла сегодня такие, не взяла из-за грубой пятки, побоялась, что пока разношу все в кровь будет, а вот шов не заметила. Значит, хорошо, что не взяла их. Взяла другие, пока привыкаю к "анатомической форме", видимо у меня плоскостопие, немного больновато где выемка на ступне, надеюсь, что привыкну)
15.12.2020
Взяла вчера эту же модель в голубом цвете на ламоде с большой скидкой, и что вы думаете... Обнаружилась та же самая проблема, причем только у правого кеда, он вообще очень странный, пятка как будто выше, чем на левом, и на ней странный залом. И шов на язычке давит так, что ходить невозможно даже дома по коридору. Очень жаль, видимо, эта модель с браком:(