Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 11:09

Купил данные ботинки в октябре 2020 на зимний сезон. Приобретал в Новосибирске, в магазине Overkill. Первоначальная цена была в области 8000, со скидкой 5500. Ботинки полюбились с первого взгляда и я взял их почти не задумываясь, к моему сожалению.

Негативные мысли по отношению к себе ботинки начали проявлять с первым льдом - они ужасно скользкие. Вот прям нереально! Упал я за эту зиму больше, чем за последние 10 лет. Ноги часто уставали в них, так как приходилось напрягаться, чтобы не упасть лишний раз. После приобретения ортопедических стелек проблема с усталостью стала менее заметна.

Также торчат какие-то "гвоздики" в области пятки, которые чувствуются при ношении стандартной стельки, и не чувствуются с ортопедической, оставляя в ней след от "гвоздика".

Я бы мог простить все вышенаписанное, но новая возникшая проблема свела следующую эксплуатацию этих ботинок на нет (см.скрин).

Заметил трещину в подошве не сразу, а после появления оттепели, наступив в мокрый снег - мне в ботинок попала вода. Только дома я увидел трещину и был весьма удивлен и омрачен.

Для наглядности прикладываю фотографию ботинок на текущий момент.

Хотелось бы поставить ботинкам Affex более чем одну звезду, но не могу. Приобретая эти ботинки я надеялся, что проношу их минимум пару лет, а получилось всего на один сезон. А для обуви "на один сезон" они являются слишком дорогими.

Плохо, ребят, для нашего производителя!

Достоинства
  • Тёплые, качественная кожа, необычный цвет
Недостатки
  • Скользкая подошва, маркие, треснула подошва
sashkasudakaне рекомендует