Опубликовано 12 Май, 2018 - 04:00

0:36

- Ну я же специально выкрутил лампочку в холодильнике, Роза!

- Ничего, я подсветила телефоном, я девушка находчивая.

- А завтра утром твоя находчивость выльется в лишние граммы на весах.

Как известно, я люблю пожрать. А пожрать любит меня. И это единственные взаимные чувства в моей личной жизни, не считая, конечно, безмерной любви к своему коту и родному футбольному клубу. Хотя с предпоследним взаимность под вопросом.

А поскольку кот далеко, на матч последнего тура я не смогла поехать, то одиноким майским вечером (как, впрочем, и всегда) меня настигло желание что-нибудь заточить, посему я отправилась в ближайший круглосуточный магазин. И там...

искра

буря

безумие

Я увидела ее. Огромную крабовую палочку. Вернее, не совсем крабовую и не совсем палочку, потому что это рулет из сурими с начинкой, но такие штуки я обожаю всем своим обжорским существом, потому я потратила целых 27 рублей (!) и все-таки купила ее наравне с пельмешками. Да, эти сигареты все-таки вызвали во мне ночное желание навернуть пельмешей. А ведь в магазин-то я шла за молоком, которое в итоге не взяла.

короче, вот на это я купилась
Короче говоря, я, как типичная жертва маркетинга, цапнула эту чудную штуку, мороженку и вообще все, что нужно и не нужно, но не молоко. Нет. А уже дома начала разглядывать шо цэ такэ.

Ну, как и ожидалось, крабом тут и не пахло. Хотя нет, как раз-таки пахло, но фактически это такая чудесная штука, как русская пародия на сурими + куча консервантов и мягкий сыр. По крайней мере по названию это все звучало вкусно, а по виду еще и было симпатично, потому я решила провести вскрытие.

Открывается заветная упаковочка, между прочим, очень легко и просто. Р-раз одним движением и готово, за что производителю отдельный плюс и мое увОжение. Есть ее тоже удобно, потому что из упаковки ролл (пусть будет ролл, а не огроменная палка из сурими) достается очень легко.

А теперь самое интересное. Барабанная дробь... Делаем К У С Ь!

И вот тут меня постигло разочарование.

Нет, сыр есть, крабовая палочка вроде как тоже, но вкус из всего этого имеет только сыр, который красиво виднеется внутри после покусывания.

А вот сама "палочка" на отсутствующий вкус ну просто резина резиной. Серьезно, даже замороженные крабовые палочки по 12 штук за 24 рубля из магазина РАЙПО в родном городе вкуснее, чем это. Потому что вкус у них хотя бы есть, а не то, что нам тут впарили. Я даже состав прочитала. Ароматизаторы и усилители вкуса есть? Есть! Так почему на практике нет ни черта?!Короче говоря, не понравилась мне эта штука.

Да, на рекламу и маркетинг не поскупились, но вот ей Богу, лучше б над вкусовыми качествами поработали, а не давали жевать резину с небольшим количеством творожного сыра.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно безвкусная
  • Резиновая
rosemaryvoldenне рекомендует