Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 19:38

Всегда нет времени ждать, когда высохнет лак. Долго выбирала в магазине верхнее покрытие с блеском + сушка, и выбор мой пал на Diamond Flash fast dry top coat от Sally Hansen.

Ну что я могу сказать... НЕ СУШИТ ничего, да и блестит не лучше любых самых дешевых покрытий, и облазит лак так же, как и без него.

На флаконе производитель пишет: "Встряхнуть, нанести лак, подождать 2 минуты и нанести покрытие. Маникюр будет сухой на ощупь в течение 60 секунд." Обман!!!

Пользовалась совместно с лаком Sally Hansen Star Opal. Как сох он целую вечность, так и сохнет... как стирается уже на второй день, так и стирается... Как блестел тускло, так и блестит...

На фотографии маникюру второй день... концы ноготков уже ободрались.

С другими лаками, ситуация такая же.

Вывод: не рекомендую! Стоит не дешево (около 300 руб.). За эти деньги можно найти средство куда более эффективное.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Не придает прочность лаку
  • Не сушит лак
  • Не усиливает блеск
macgirlне рекомендует
26.10.2013
Это и не сушка, это быстросохнущее вернее покрытие. Просто запомнила, когда в магазине выбирала между ним и Мегашайн, у этого на обороте коробки было написано "наносить на хорошо просушенный лак" или что-то такое.
26.10.2013
MaLina13, может это и не совсем сушка! Но обещают они на флаконе: сухой маникюр за 60 секунд, при том сразу через 2 минуты после нанесения лака. Ну и блеск еще, котого тоже особо нет.